• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ароматический триптих от Aqualis

Ароматический триптих от Aqualis

Британский парфюмерный дом Aqualis выпустил глубокий и аутентичный восточно-древесный удовый аромат Aqualis Triptych.
Это современный ольфакторный опус, созданный, чтобы прославить сложный и многогранный аромат древнего церемониального материала — уда.

Название «Триптих» отражает тот факт, что композиция создана с использованием уникальной смеси камбоджийского, лаосского и тайского удов. Парфюм черпает вдохновение из картин, где три отдельных произведения рассматриваются вместе как одно произведение искусства. В «Триптихе» три изысканных и уникальных уда соединены вместе, чтобы создать шедевр.

По мере звучания «Триптих» наслаивает дымчатую интенсивность трио удов. В начале он предлагает лаосский уд, резко контрастируя его особую теплоту с нежной свежестью краснеющих лепестков таифской розы. В сердечном аккорде звучит тайский уд. Мягкий фон из бархатистого бензоина, мадагаскарской ванили и смолистой амбры добавляет композиции декадентские нотки и окутывают шелковистой мягкостью. Третий и последний акт ольфакторного триптиха  составлен из комбоджийского уда, мягких древесных оттенков кедра и сандалового дерева с теплыми пряно-смолистыми оттенками гурджумского бальзама.
Как и величайшие живописные произведения,

Триптих — это исключительное произведение ольфакторного искусства, предназначенное для самых особенных моментов. Созданный эксклюзивно для Harrods, парфюм помещен в фирменный флакон Aqualis и может похвастаться культовой зелено-золотой расцветкой легендарного универмага, подчеркивающей его роскошь.

Аромат Aqualis Triptych доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации духов.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи