• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ароматический образ тигра в новинке бренда Zoologist Perfumes

Ароматический образ тигра в новинке бренда Zoologist Perfumes

Канадский нишевый парфюмерный бренд Zoologist Perfumes пополнил свою коллекцию новым ароматом, созданным на «звериную» тематику. На этот раз ольфакторное воплощение получил прекрасный и могучий хищник — тигр.

Хрупкое сияние убывающей луны тускнеет, пока над лугами не остается только непроницаемая чернота. Стадо оленей неуверенно выходит на простор. Хотя их длинные шеи наклоняются, чтобы поесть, их изящные ноги остаются напряженными, готовыми бежать. Рядом пронзают мрак сияющие золотые глаза, и шелковистые уши напрягаются, настроенные на мягчайшую дрожь окружающих трав. Тигр продвигается вперед, сосредоточившись на своей добыче, предвидя момент уязвимости. В плавном движении он прыгает и опускается на свою жертву, его острые как бритва клыки вонзаются глубоко в горло оленя. Когда жизнь оленя угасает, его стадо уже успевает скрыться, растворившись в ночи.

Под пеленой ночи мягкие шаги лап большой кошки могут быть услышаны только самым острым слухом. Сквозь лепестки ветивера и мокрую землю тигр движется абсолютно бесшумно. Его массивное тело маневрирует при каждом прыжке, как ниндзя, всегда в курсе того, что его окружает. Низкое рычание — единственный сигнал о том, что благородный кот рядом. Завершив трапезу, на рассвете тигр уходит в остывшие от тумана скалы, чтобы отдохнуть. Тигриная охота заканчивается, и джунгли остаются в безопасности еще на один день, пока снова не наступит ночь.

Как острые ощущения, вызванные низким рокочущим рычанием, прорезающим тишину, Zoologist Perfumes Tiger сочетает в себе опасность и величие. Землистое тело ветивера украшено полосками кумквата, шафрана и жасмина в элегантном узоре. Ладан таится по краям, окутанный дымными оттенками папируса и черного дерева. А пряные оттенки кардамона и семян моркови придают композиции особую глубину. Tiger возбуждает интригу, ставя окружающих в состояние готовности к действию. 

Аромат Zoologist Perfumes Tiger разработан парфюмером Cristiano Canali. Парфюм выпущен во флаконе объемом 60 мл в концентрации eau de parfum.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи