• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ароматический дуэт CH Pasion от бренда Carolina Herrera

Ароматический дуэт CH Pasion от бренда Carolina Herrera

Американский модный бренд Carolina Herrera в  начале 2023 года запустил новый ароматический дуэт CH Pasión. Входящие в него ароматы представляют собой фланкеры парфюмов Carolina Herrera CH 2007 года и CH Men 2009 года. Наполненные творческой энергией, ароматы CH Pasión приглашают жить в красках и праздновать с ними свою страсть к жизни.

Carolina Herrera CH Pasion for Her — солнечный и романтичный женский летний цветочный аромат. В верхнем аккорде парфюма запах сочной медовой груши сочетается с цитрусовой свежестью бергамота и запахом сочных листьев фиалки. В сердце композиции пьянящий пряно-медовый аромат жасмина самбака соединяется с утонченной сладостью таитянской ванили, пряными искорками мадагаскарского перца и сладкими фруктовыми оттенками экзотической петалии. Влажно-древесные ноты ветивера придают композиции глубину и напоминают о тропиках. Тогда как финальный аккорд дарит запах теплой кожи, настоянный на мускусе и нежнейшей сладости ванили.

Carolina Herrera CH Pasion for Him — стильный мужской восточно-древесный аромат, дарящий  заряд творческой энергии, оптимизма и бесстрашия. Ароматическая композиция начинает звучание с пьянящего аромата тунисского нероли, пряного розового перца и дымно-ароматического ладана. В сердечном аккорде дымная мирра сочетается хвойно-смолистыми оттенками техасского кедра и древесно-пряными нотами корня ириса. А завершает звучание парфюма бархатисто-сливочный запах австралийского сандала, сладковато-дымные оттенки молекулы амбервуд, пряные ноты темной древесины и легкое прикосновение бурбонской ванили.

Ароматы выпущены в стильных флаконах, обтянутых приятной на ощупь искусственной кожей. Простроченная яркими нитками кожа и металлические эмалевые накладки с логотипом бренда вдохновлены сумками Herrera. Флакон с женским ароматом имеет розовую кожаную оболочку, а мужской — бежевую.

Ароматы Carolina Herrera CH Pasión for Her и for Him доступны во флаконах объемом 100 мл.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи