• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ароматические витамины от Victorio & Lucchino

Ароматические витамины от Victorio & Lucchino

Испанский бренд Victorio & Lucchino пополнил свою «витаминную» коллекцию тремя яркими и жизнерадостными летними ароматами. Коллекция Vitamina построена на идее, что красивые ароматы с природным фруктовым и цветочным звучанием поднимают настроение и улучшают жизнь тех, кто их носит. Таким образом, их действие можно сравнить с витаминами, только ароматическими. 

No 18 Vitamina C.itrica — жизнерадостный и заряжающий энергией аромат гарантирует заряд счастья, подобно солнечному свету, который заряжает вас каждый день. Получите необходимое вам солнце с витамином C.ítrica! Ароматическая композиция начинает звучание с искристой цитрусовой свежести цитрона и бергамота с тонким шелковисто-пряным ароматом зеленого чая. В сердечном аккорде бархатисто-медовый персик звучит в сочетании с пьянящим жасмином и пряно-перечными нотами имбиря. А завершает звучание парфюма хвойно-дымный запах кедра, нежнейший мускус и смолистые оттенки янтаря.

No 19 Vitamina A.pasionada — взрывной, дерзкий и притягательный аромат, олицетворяющий страсть настоящей любви. Получите свою порцию романтики с этим пламенным ароматом! В верхнем аккорде парфюма искристая цитрусовая свежесть бергамота и лимона сочетается с нежной сладостью бархатистых ягод малины и запахом сочного красного яблока. Роскошное цветочное сердце дарит восхитительный букет апельсинового цвета, жасмина самбака, фрезии и пассифлоры. Пьянящий цветочный аккорд дополнятся сладостью плодов экзотической маракуйи, придающей парфюму особую яркость звучания. Завершает композицию мягкая и чувственная гурманская база, соединяющая тепло древесных нот, нежнейший мускус и сладость пралине.

No 20 Vitamina E.xotica — веселый, смелый и непредсказуемый аромат. Ароматическая композиция начинает звучание с игристого и освежающего коктейля фруктовых нот солнечного мандарина, терпковатой смородины, сочного киви и сладкой папайи. Им на смену в сердце композиции приходит душистый букет цветочных нот элегантного пиона, медового жасмина и душистой пассифлоры, окутанный мерцающей пеленой розового перца. Завершает звучание парфюма теплый и гармоничный дуэт кедра и сандала с мягкими мускусными полутонами. С ярким, как тропические джунгли, ароматом вы получите свою порцию приключений, проникшись особым духом свободы!

Как и другие ароматы бренда, парфюмы коллекции Vitamina можно наслаивать и смешивать с другими парфюмами Victorio & Lucchino, создавая свои, уникальные ароматы.

Ароматы No 18 Vitamina C.itrica, No 19 Vitamina A.pasionada и No 20 Vitamina E.xotica от Victorio & Lucchino представлены во флаконах объемом 150 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи