• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Аромат внутренней тишины Mauna от Mendittorosa

Аромат внутренней тишины Mauna от Mendittorosa

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Mendittorosa представляет новый восточно-древесный унисекс-аромат Mauna, черпающий вдохновение из целительной силы внутренней тишины. Парфюм входит в коллекцию Talismans Collection.

Композиция создана парфюмером Криштиану Канали и является данью одной из древнейших традиций — аюрведическому искусству врачевания. Аюрведа, название которой состоит из санскритских слов «айюс» (жизнь) и «веда» (знание), направлена на укрепление здоровья и благополучия путем балансирования тела, разума и души, использования натуральных материалов и практик, таких как использование растений и трав. Концепцию и дизайн аромата создала Стефания Скелья, основательница бренда Mendittorosa.

Каждый раз, когда закрываешь глаза и чувствуешь аромат, падает занавес и наступает тишина. В такие моменты вы сталкиваетесь с непостижимым. Открытый канал соединяет с чем-то, что всегда было и всегда будет, если вы открыты для того, чтобы почувствовать это.

На санскрите мауна означает тишина. Тишина, которую называют санскритским словом «Мауна», — это не тишина как отсутствие звука, а сила, свободная от времени и пространства, чистая и священная вибрация, стоящая за всем, прежде всего и после всего. Мауна также напоминает, что тело — это храм: идите внутрь. И найдите Вибрацию Тишины. В этом вся суть жизни.

Ароматное путешествие начинается с бодрящих верхних нот мадагаскарского имбиря, черного перца и почти мистического дымно-ароматического ладана. Далее следует теплое сердце, характерное бальзамической сладостью бензоина, древесно-сливочной нотой индийского сандала и глубокими сладковато-дымными оттенками бобов тонка. Наконец, аромат перетекает в базу из нежного мускуса и тонкого, едва уловимого запаха бархата, дополненную сладким, чувственным присутствием ванильно-смолистого стиракса, который придает композиции тепло и глубину.

Эксклюзивный флакон украшен оригинальным колпачком в форме бутона цветка лотоса и зеленым листом на горлышке. Оригинальная деревянная коробка подчеркивает эксклюзивность парфюма. 

Аромат Mendittorosa Talismans Collection Mauna доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации духов.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи