• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Аромат Musc Oli, не похожий ни на одну другую композицию CARON

Аромат Musc Oli, не похожий ни на одну другую композицию CARON

Французский парфюмерный бренд Caron в начале 2023 года выпустил новый аромат Musc Oli, который является результатом сотрудничества Оливии де Ротшильд и Жана Жака, парфюмера Caron. Целью обоих было создать оригинальный, роскошный и освежающий аромат, подчеркивающий мускусные ноты и соответствующий молодому образу Оливии де Ротшильд. Название духов было выбрано в связи с основным ингредиентом аромата и как сокращение от имени Оливии.

Caron Musc Oli — роскошный древесно-цветочный унисекс-парфюм с мускусно-амбровым послевкусием. Это теплая и манящая композиция, в которой молочные древесные ноты сочетаются с мускусными и свежими оттенками кашмерана. Гармония древесных нот, мускуса, свежести и интенсивности вызывает невероятное ощущение безмятежности и комфорта. Необычный аромат открывает двери в своеобразный, но знакомый мир: наше внутреннее я. 

Парфюм демонстрирует два самых потрясающих ингредиента в синтетической парфюмерии: кашмеран FF® — ультраграненую эксклюзивную версию кашмерана, и джаванол — самую мощную из всех молекул сандалового дерева. Этому дуэту предшествуют свежий бархатисто-медовый аромат Дамасской розы. А завершает звучание парфюма еще одно сочетание эксклюзивных парфюмерных молекул — Muscenone с удивительно мягким, сливочным мускусный запахом и амброксаном с его сладковато-соленым, древесно-мускусным оттенком.

Аромат представлен в роскошном многоразовом флаконе с распылителем от La Collection Merveilleuse, разработанном Оливией де Ротшильд. Удлиненная овальная бордовая коробка украшена узором, вдохновленным китайским абстрактным искусством, с горячим тиснением и серебряной голографической этикеткой. Опаловый оттенок парфюма придает ему лунную ауру, призванную отражать богатство и интенсивность нашего внутреннего мира.

3D-художник Хьюго Фурнье создал для аромата визуальный мир с розовыми и фиолетовыми тонами и символами, такими как пещеры и вода, которые отражают образ аромата и внутреннее путешествие, которое он вызывает.

Духи доступны во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл, и их можно наполнять с помощью рефил-флакона (100 мл).

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи