• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Аромат, который поднимет вас к звездным высотам

Аромат, который поднимет вас к звездным высотам

Забудьте все правила и условности. Французский бренд Mugler предлагает роскошные ароматы, которые словно будто пришли из другого измерения. Они оригинальные и экстравагантные, с некоторой провокационной ноткой. Все это в полной мере относится к аромату Mugler Angel Elixir Fantasy Collector.

Переделайте свою реальность взмахами крыльев ангелов. Женская парфюмированная вода Mugler Angel Elixir Fantasy Collector является отражением мощной и исключительной женственности. Этот гурманский, цветочно-древесный аромат в многоразовом флаконе поднимет вас из повседневного мира и перенесет в невообразимый горизонт, над которым вы будете сиять, как новая звезда.

Композиция приветствует вас ароматом розового перца. Его пряная свежесть поднимет настроение в вашей душе. Далее вокруг вас мгновенно развернется пьянящий букет, переливающийся сладкими аккордами жасмина, флердоранжа и иланг-иланга, переплетающимися со сливочной эссенцией сандала. Чувственные базовые ноты этого аромата образованы очаровательной туманностью сочной бурбонской ванили и Amber Xtreme™, в которой можно просто раствориться.

У ангела новые крылья. Женская парфюмерная вода Mugler Angel Elixir Fantasy Collector — это ограниченное издание в коллекционном флаконе парфюма Angel Elixir, пополнившее семейство Mugler Angel. Культовый многоразовый флакон в форме звезды остался неизменным, его темно-синий цвет отражает сияние небес. Только теперь он покрыт мелкими блестками, напоминающими россыпь звезд.

Аромат Mugler Angel Elixir Fantasy Collector доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи