• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Аромат беззаботного отдыха: Eau des Vacances от Fragonard

Аромат беззаботного отдыха: Eau des Vacances от Fragonard

Французская парфюмерная компания с длинной историей иславным именем Fragonard выпустила в этом году еще один летний аромат подназванием Eau des Vacances. Светлая, приятная и легкая композициялучится яркими красками и знаменует наступление жаркого лета. Парфюм даритатмосферу радости, позитивного настроения и счастья.

Сочный, женственный букет Fragonard Eau des Vacances буквально светитсяэнергичностью бодрящих цитрусов в начале своего раскрытия. В «сердце»благоухают белые цветы, дополненные элегантностью розы и спелымифруктово-пряными оттенками. База парфюма – это уютные и спокойные мускусные идревесные переливы.

Аромат Eau des Vacances создан, чтобыокружать своих владелиц аурой благополучия и счастья. Парфюм призываетвзглянуть на мир с позитивной точки зрения, а его элегантность и свежийхарактер несут в себе отпечаток истинно французского шарма и стиля. Самыйвыразительный в композиции аккорд – это цветы. Свежесть фруктов и цитрусов лишьдополняет их, а теплая и уравновешенная древесно-мускусная база позволяетаромату звучать долго, делает его гармоничным.

Полностью пирамидка Fragonard Eau des Vacances  выглядитследующим образом: начальные ноты – бергамот и мандарины. «Сердце» - роза,спелые ягоды, остропряный имбирь, нежный апельсиновый цвет. Базовыесоставляющие – кедр и мускус.

С июля месяца 2015 года аромат можно будет приобрести наофициальном сайте Fragonard и чуть позже он появится в продаже во всехостальных магазинах.


Случайные записи