• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Armani Si Fiori – новая шипровая свежесть

Armani Si Fiori –  новая шипровая свежесть

Роскошная коллекция люксовых ароматов серии Sì от Giorgio Armani увеличивается с каждым годом. На март 2019 года намечен выпуск новой версии Armani Sì Fiori. Этот неотразимый шипрово-цветочный аромат позволит женщине чувствовать себя увереннее и сильнее в нашем нелегком мире, поможет раскрыться ее характеру и повысит самооценку. Автором новинки является парфюмер Джули Массе.

В новой композиции классическая шипровая нота смещена в сторону холодного и терпкого нероли. Нежное сочетание белых цветов, зеленого мандарина и ягод придает всему букету настоящее средиземноморское звучание.

Мандарин и смородина на старте создают неповторимый цитрусово-ягодный  коктейль, свежесть и сладость которого усиливают нероли и роза, а пачули и дубовый мох придают глубину и пряность. Базовые нотки ванили и мускуса легким сладковато-чувственным ветерком овевают сердце женственного аромата.

Верхние аккорды: черная смородина, мандарин (зеленые плоды);
Сердечные аккорды: нероли, мох (дубовый), роза, пачули;
Базовые аккорды: белый мускус, ваниль.

На протяжении многих лет лицом ароматов линейки Si являлась красавица Кейт Бланшетт. Для представления миру нового шедевра в рекламном ролике к ней присоединились звезда китайского кинематографа Элейн Чжун и модели, олицетворяющие красоту и женственность.

Флакон нового парфюма выглядит нежно и элегантно – прозрачное стекло, покрытое внутри лаком легкого пудрового оттенка, бесподобно смотрится на контрасте с черным как гагат колпачком и золотистым колечком на горлышке. 

Новинка в формате парфюмированной воды представлена во флакончиках на 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи