• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Armani Prive Pivoine Suzhou - ароматное посвящение пиону от Giorgio Armani

Armani Prive Pivoine Suzhou - ароматное посвящение пиону от Giorgio Armani

Легендарный модный бренд Giorgio Armani пообещал в январебудущего года пополнить свою парфюмерную линию за счет выпуска нового ароматапод названием Armani Prive Pivoine Suzhou. Аромат будет посвящен культовомупиону – культовому цветку, который считается в Азии (особенно в Китае) символомпроцветания, счастья и благодати. Город Сучжоу, который считается родинойцветка, благодаря многочисленным мостам и каналам и мостам описываетсяпутешественником Марко Поло как «Венеция Востока». Сегодня этот удивительныйнаселенный пункт является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Джорджио Армани не пугают смелые эксперименты - он неоглядывается на авторитеты и старается создавать уникальные собственныепроизведения. Аромат Armani Prive Pivoine Suzhou не только отражает преклонениеего создателей перед легендарными садами Азии – он помогает переосмыслитьдвойственность природы, которая проявляется и в ярком растении, и вчеловеческой сущности и находится где-то между свежестью, элегантностью изатяжной чувственностью. Драгоценная составляющая аромата усиливается за счетналичия абсолюта пиона, который был собран в мае. Парфюмерный гимн природевызывает в воображении ассоциации с фантастическими садами, а такжесимволизирует женственность и великое чудо зарождения жизни.

Гармоничная композиция, которая может удовлетворить самыйвзыскательный вкус, благоухает на старте сладостью малины и искристостьюмандарина. Такое начало подготавливает слушателя к появлению пышного цветочногосердца. Соединение абсолюта майской розы и пиона позволяет воплотить изобилиепрозрачных каскадов воды и солнечного света. Мощное жизненное начало мирноуживается с томительным вожделением, которое находит продолжение в приземленныхоттенках финала с нотами пачули, янтарной амбры и мускуса. Духи понравятся всемтонким ценительницам высокой парфюмерии и искусства.

Новая туалетная вода от Giorgio Armani будет выпущенаограниченным числом экземпляров. 



Случайные записи