• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Armani Code Profumo – брутальная и чувственная композиция от Giorgio Armani

Armani Code Profumo – брутальная и чувственная композиция от Giorgio Armani

В начале нынешнего года бренд Giorgio Armani выпустит  новый мужской аромат, пополнив свою парфюмерную коллекцию “Code”. Новинка носит название Armani Code Profumo и призвана продолжить традиции безупречного стиля компании: мягкие тона, простые линии, использование комфортных материалов и совершенство в деталях – все эти характеристики в полной мере справедливы и для аромата. Вместе с этим, новый парфюм отличается элементами  чувственности и брутальности. В рекламной компании духов снялся актер Chris Pine (Крис Пайн).

Пикантный восточно-пряный парфюмерный продукт Armani Code Profumo охарактеризован, как новый синоним  соблазна и элегантности. В новинке воплощен образ спокойного, статного, молодого и благородного мужчины, который одет в превосходный черный костюм, отличается  природной харизматичностью и изысканными манерами, которые выделяют его среди окружающих. Аромат подчеркнет наиболее соблазнительные стороны такого героя.

В новинке наиболее заметно проявляются запахи насыщенных ароматических нот и освежающих специй, дополняющихся  умеренными сладкими и цитрусовыми аккордами, легкими теплыми специями и цветочными акцентами.

В составе парфюма Armani Code Profumo наличествуют следующие главные компоненты:

Верхний аккорд: зеленое яблоко, кардамон, зеленый мандарин;

Сердечный аккорд: апельсиновый цвет, мускатный орех, лаванда;

Базовый аккорд: кожа, бобы тонка, амбра.

Дизайн флакона духов соответствует концепции оригинала и выполнен в бронзово-коричневой гамме. Парфюмированая вода поступит в продажу в бутылках объемами 30, 60, 75 мл.


Случайные записи