• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Armani Code Absolu — интенсивность и теплота от Giorgio Armani

Armani Code Absolu — интенсивность и теплота от Giorgio Armani

В коллекции Armani Code от марки Giorgio Armani появилось очередное пополнение, получившее название Armani Code Absolu. Новинку создал Антуан Мезондье из Givaudan, творивший по мотивам оригинальной композиции. Он постарался придать ей большую интенсивность и теплоту. 

Начало аромата ошеломляет ароматом зеленого яблока и свежестью зеленого мандарина. Сердечный ноктюрн играют ноты апельсинового цвета с нюансами мускатного ореха и морковных семян, а в базе угадываются теплота и чувственность замши с привкусом ванили и бобов тонка. Финальный древесный аккорд придает композиции оттенок соблазна и элегантности.

Верхний аккорд: яблоко, зеленый мандарин;
Сердечный аккорд: морковные семена, флердоранж, мускатный орех;
Базовый аккорд: бобы тонка, замша, древесные ноты, ваниль.

Новинка представлена в формате Absolu и разлита по золотистым флаконам со знакомыми очертаниями. Композиция выйдет на рынок совсем скоро — в феврале нынешнего года.

Рекламную кампанию Armani Code Absolu снял известный режиссер Рид Моран, который является автором сериала «Рассказ служанки» и лауреатом премии «Эмми». Главным действующим лицом рекламного видео стал продюсер и актер Райан Рейнольдс. Мы можем увидеть его на фото, авторство которых принадлежит Мэтью Бруксу. Естественно, марка заодно прорекламировала и свой модный гардероб, облачив Райана в фирменную куртку. В компании посчитали, что Рейнольдс идеально передает образ современного мужчины от Giorgio Armani — джентльмена с собственным стилем, которого отличает невероятный шарм, непринужденность и естественность.
 


Случайные записи