• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ariana Grande: God Is A Woman

Ariana Grande: God Is A Woman

Три года назад певица Ариана Гранде спела композицию God Is A Woman, а в нынешнем году выпустила ее ольфактивную версию. Женская новинка с фруктово-мускусными мотивами является посвящением знаменитому хиту из альбома Sweetener.

Авторство композиции принадлежит Jérôme Epinette из Robertet. Парфюмер создал довольно необычный союз компонентов, который окутывает свою владелицу подобно всплеску воды или ароматному облаку. Мастер считает, что парфюм будущего должен быть простым и одновременно роскошным, основанным на дарах природы. 

God Is a Woman открывается нотами груши и сладкого цветочного мускуса, полученного из семян амбретты. В сердце вы найдете турецкую розу и ирис с пудровым землистым нюансом. Гармония этих запахов подчеркнута надежными базовыми нотами мадагаскарской ванили и кедра, завершающими теплый и интимный букет. Духи, вдохновленные природой, которая подарила их ингредиенты. Духи, достойные богини.

Верхний аккорд: груша, амбретта;
Сердечный аккорд: роза, ирис;
Базовый аккорд: ваниль, кедровая древесина.

У нового проекта есть и экологическая подоплека — с каждого приобретенного флакона бренд Ariana Grande будет отчислять средства на поддержку программы по очистке океана. Также в составе новинки присутствуют 100% веганские компоненты, добытые без вреда для окружающей среды. 91% парфюмерного продукта — природные материалы.

Новинка God Is A Woman вышла во флаконах на 10, 30, 50 и 100 мл в формате парфюмированной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи