• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Arabians Tonka и Bengal Oud от Montale

Arabians Tonka и Bengal Oud от Montale

Бренд Montale приготовил своим поклонникам сразу две новые парфюмерные композиции: Arabians Tonka и Bengal Oud. У обеих новинок явно прослеживается восточный характер.

Montale Arabians Tonka — мощный аромат силы и элегантности. У этой композиции есть общая нить с легендарным Arabian, вдохновленным красотой и грацией «короля пустыни» — черного арабского скакуна. Новинка Arabians Tonka — еще более роскошный, элегантный и мощный аромат, богатый, харизматичный. Этот парфюм класса «унисекс» придает своему владельцу силу, дарит свежие пряные ощущения и, в то же время, остается теплым за счет бобов тонка и коричневого сахара в базовых нотах, оставляющих запоминающийся соблазнительный шлейф. 

Смесь драгоценных ингредиентов делает Arabians Tonka невероятно эффектным и приятным ароматом:
Верхний аккорд: бергамот, шафран;
Сердечный аккорд: роза, уд;
Базовый аккорд: амбра, мускус, бобы тонка, дубовый мох, коричневый сахар.

Новинка Montale Arabians Tonka доступна в концентрации Eau de Parfum в традиционных флаконах по 100 мл.

Bengal Oud — аромат, который объединяет в себе смесь сильных чувств. Как и большинство ароматов Montale,  этот «коктейль» имеет ярко выраженный опьяняющий восточный характер, но на этот раз «неукротимый». Такой эффект достигается благодаря ноте непальского уда, усиленной оттенком горького апельсина и мягкими, но в то же время агрессивными и соблазнительными объятиями сердечного аккорда. Как будто перед нами бенгальский тигр, нарисованный штрихами ириса, розы и жасмина, а также очаровательными кожаными тонами и оттенками пачули. Теплый и продолжительный чувственный шлейф обеспечивается благодаря  использованию амбры, сандалового дерева и ветивера.

Bengal Oud — харизматичный и мощный неукротимый аромат с оттенком агрессивности. Для новинки хорошо подходит золотая бутылка, на которой изображен величественный бенгальский тигр — синоним доминирования и элегантности.

Верхний аккорд: бергамот, горький апельсин, уд;
Сердечный аккорд: кожа, ирис, жасмин, роза, пачули;
Базовый аккорд: амбра, мускус, кедровая древесина, сандаловое дерево, ветивер.

Новинка Montale Bengal Oud Eau de Parfum представлена в объемах по 100 мл.
 


Случайные записи