• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Aqua Kenzo Neo — все о морских волнах от Kenzo

Aqua Kenzo Neo — все о морских волнах от Kenzo

Бренд Kenzo выпустил дуэт новых парных композиций из мини-коллекции Aqua Kenzo Neo Edition. Женская новинка представлена на фото слева, а мужская — справа.  

Волна водной свободы скрывается в женском аромате из серии Aqua Kenzo Neo Edition. Погрузитесь с головой в пресную или соленую воду, окунитесь в глубокое синее море и устройте танцы на волнах: свобода и интенсивность водных ощущений являются источником вдохновения для создателей новинки.

Туалетная вода для женщин Aqua Kenzo Neo Edition предназначена для вас лично или для кого-то, кому хочется преподнести особенный дар. В новинке раскрывается сердечная красота розы, яркий цитрусовый старт и древесная база, создающие переосмысление «Великой волны» Хокусая. Откройте флакон и свежая, легкая композиция предстанет в новом свете. Погрузитесь в лето с ограниченным изданием от Kenzo.

Луиза Тернер (Louise Turner) использовала в своем творении следующие ингредиенты: 
Верхний аккорд: мандарин, черная смородина, малина;
Сердечный аккорд: жасмин, магнолия, роза;
Базовый аккорд: пачули, ветивер.

Смелое погружение в оригинальную формулу: потрясающе бодрая мандариновая эссенция служит приятным прологом. Зеленый черно-смородиновый коктейль добавляет искр в предстоящий фейерверк. Красочная вспышка! Ультра-свежий малиновый лист приносит новые вибрации. Захватывающий и необычный дуэт освещен пылающей чувственностью лепестков магнолии. Сияющий, свежий и полностью оригинальный цветочный парфюм.

Aqua Kenzo Neo Edition — коллекционное издание для мужчин, которые бороздят океан свободы. Отправьтесь в море и испытайте себя в противостоянии с волнами, ведь новинка черпает вдохновение в самых интенсивных водных забавах.

В композиции от Филипе Романо (Philippe Romano) и Эне Айо (Ane Ayo) звучат следующие ноты:
Верхний аккорд: яблоко, красные ягоды;
Сердечный аккорд: акватическая нота, кунжут, грецкий орех;
Базовый аккорд: амбра, мускус, бобы тонка, кедр, сандаловое дерево.

Аромат позволяет мужчине раскрыть свой изысканный стиль, увлекая в контрастную пучину. Розовые ягоды освежают листву грецкого ореха новыми, гармоничными нотами. Хрустящие гурманские тона сандалового дерева венчаются с кедровой древесиной в освежающем дуэте, чтобы удивить нас новой драгоценностью. Новинка наполняется пикантностью и чувственностью.

Оба вида туалетной воды Aqua Kenzo Neo Edition представлены в объемах по 50 и 100 мл.
 


Случайные записи