• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Aqua, Coral и Pearl от Soap & Paper Factory

Aqua, Coral и Pearl от Soap & Paper Factory

Поводом для выпуска или дебюта новых ароматов часто становитсяначало какого-либо сезона, времени года, праздник или известное мероприятие(например, показ мод, выставка и тому подобное). Именно поэтому многие ожидали,что вышедшая в этом месяце дебютная коллекция парфюмерной компании Soap & Paper Factory будетпосвящена осеннему сезону. Однако это оказалось не так – все три женскихаромата (Coral, Aqua и Pearl) посвящены прекрасным летнимпляжам острова Фиджи.

Все парфюмы имеют яркие и легкие ароматы, вышли в виде туалетнойводы и отлично подходят для летнего курортного отпуска. Представители компаниине сообщили, почему летние ароматы дебютировали только в середине осени, хотяможно предположить, что такой выпуск ароматов не по сезону привлечет большевнимания и лучше запомнится покупателям. Может оказаться, что осенние куртки и теплыешерстяные свитера будут хорошо сочетаться с новыми экзотическими ароматами. Вседухи  являются цветочными парфюмами,аромат каждого из которых играет собственными гранями.

Coralявляется ароматным парфюмом с ярко выраженными пряными нотами. В составекомпозиции значатся имбирь, цветок тиаре, базилик и бамбук.

Aquaявляется глубоким, в меру насыщенным парфюмом с легкими теплыми и влажныминотами. В составе композиции значатся листья инжира, цветы гиацинта и амбра.

Pearl является ароматом, который отражает ленивый отдых в яркийсолнечный летний день – отдых на территории роскошного отеля у бассейна. Всостав нежного и бархатистого парфюма входят ландыш, лимон и сандаловое дерево.

Все три новинки поступят в продажу в ближайшее время.


Случайные записи