• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Aqua Classic - продолжение известной серии от David Beckham

Aqua Classic - продолжение известной серии от David Beckham

В начале этого года Дэвид Бекхем пообещал выпустить от имени собственного парфюмерного бренда David Beckham новые мужские духи с названием Aqua Classic. Аромат станет очередным фланкером композиции David Beckham Classic (2013) и продолжит идею духов Classic Blue (2014), подробно раскрывая их ароматический и освежающий аспекты. Новинка позиционируется как элегантный, утонченный и сложный ароматический парфюм.

На старте аромат Aqua Classic поражает свежестью сочетания привлекательного запаха листьев фиалки, бодрящего аромата лимона и выразительных пряных нот кардамона, создавая при этом энергичный эмоциональный заряд. В ароматном сердце парфюма, состоящем из переплетения горьковатой полыни, душистого шалфея и цветочных акцентов герани, чувствуются мужественность и тонкий стиль. В базе композиции преобладает сочетание кожано-древесных и пряно-восточных оттенков, которые придают букету глубину и насыщенность.

В новых духах присутствуют такие основные ингредиенты:

Начальные ноты: лимон, лист фиалки, кардамон;

Сердечные ноты: полынь, шалфей, герань;

Базовые ноты: ветивер, замша, лист пачули.

Новая туалетная вода будет разлита в бутылочки на 40 мл.


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.