• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый ароматический дуэт из «Коллекции зелий» бренда Police

Новый ароматический дуэт из «Коллекции зелий» бренда Police

Итальянский модный дом Police продолжает свою бунтарскую коллекцию Potion двумя новыми парфюмерными композициями Potion Arsenic и Potion Absinthe.

Коллекции Police Potion — это вторая глава антологии зелий, которую нельзя пропустить. Она открывает новое измерение в мире Police, которое понравится смелым и дерзким мужчинам и женщинам, ищущим соблазна и тайны. Вас удивит увлекательная игра между алхимиком и его музой. 

Линейка Police Potion началась в 2021 году с ароматов Potion Power и Potion Love и расширилась в 2022 году композициями Potion for Him и Potion for Her. На этот раз она продолжилась ароматами, посвященными мышьяку и абсенту. 

Выбор зелий не случаен. Мышьяк в истории был известен как ядовитое вещество из-за своих токсичных свойств. Сегодня в некоторых странах соединения мышьяка используются в качестве пестицидов, средств для защиты древесины и обесцвечивания. А абсент — крепкий алкогольный напиток яркого зеленого цвета, известный своим анисовым вкусом и травяным ароматом. В Германии абсент был запрещен на 75 лет, поскольку считалось, что этот напиток может свести людей с ума и привести к насилию.

Police Potion Arsenic (Зелье Мышьяк) — женская восточно-цветочная композиция. В верхнем аккорде созданный парфюмером Пьером Геро аромат раскрывается нотами сладкого кокоса, сливочного миндаля и пряным оттенком корицы. Сердце парфюма раскрывает цветочную элегантность фиолетовой орхидеи, сопровождаемую теплой дымно-пряной нотой табака и экзотикой иланг-иланга. База композиции завершает аромат миррой, землистыми нотами пачули и чувственной сладостью бобов тонка.

Police Potion Absinthe (Зелье Абсент) — мужской древесно-фужерный парфюм. Композиция открывается характерным ароматом каннабиса, оживленным острым мандарином и черным перцем. Сердце дарит горьковато-пряные ноты абсента, сопровождаемые успокаивающим шалфеем и тонким теплом звездчатого аниса. Наконец, базовые ноты гваякового дерева, землистая глубина ветивера и благородная сила кедра завершают аромат. Композицию создал парфюмер Лесли Готье .

Флаконы ароматов вдохновлены старинными аптечными флаконами с зельями, а фиолетовый и зеленый цвета напоминают мышьяк и абсент.

Ароматы Police Potion Arsenic и Potion Absinthe доступны во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи