• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette – новый фланкер модного женского аромата от Givenchy

Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette – новый фланкер модного женского аромата от Givenchy

Французским домом парфюмерии и моды Givenchy выпущена новая модификация собственного популярного парфюма Ange ou Demon. Это уже не первая версия данного аромата, предыдущий фланкер, выпущенный в 2011 году, назывался Ange ou Demon Le Secret Elixir. Новый парфюм получил название Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette и от последней версии отличается более прозрачным, фруктовым и светлым звучанием. В аромате отображаются новые грани первоначального аромата.

Очень легкий, чувственный и освежающий парфюм Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette, по словам представителей бренда, символизирует собой запретный и прекрасный плод, аромат которого несет любовь, радость и надежду. Парфюм подчеркивает утонченную элегантность, обаяние и привлекательность своей обладательницы, создавая атмосферу невесомых и соблазнительных фруктовых и цветочных нот. Несмотря на свою воздушность и деликатность, аромат имеет умеренное контрастное звучание, в котором легко подчеркнуты чуть терпкие, зелено-травяные аккорды. Парфюм относится к семейству цветочно-фруктовых шипровых ароматов.

Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette в своем составе содержит следующие основные компоненты:

Верхний аккорд: яблоки в карамели; Средний аккорд: роза, жасмин, чай; Базовый аккорд: мускус, лист пачули.

Парфюм Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette доступен в концентрации туалетной воды и продается во флаконах различных объемов: 30, 50 и 100 мл. Аромат реализуется в нескольких французских интернет-магазинах.


Случайные записи