• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Amphorae ― эксклюзивная коллекция аттаров от Xerjoff

Amphorae ― эксклюзивная коллекция аттаров от Xerjoff

Парфюмерный бренд Xerjoff запускает Amphorae, лимитированную серию ароматов из шести редких и премиальных эфирных масел, хранящихся во впечатляющих амфорах.

В древности амфоры использовались для хранения только самого ценного содержимого. Редкие и премиальные масла в этой коллекции изысканно смешаны, чтобы покорить душу и чувства всего несколькими драгоценными каплями.

Amphorae 16 — соблазнительная фруктово-цветочная композиция. Тёплый экстракт индийского жасмина мягко окутан древесно-землистым индийским киприолом, полученным путём паровой дистилляции. Полутона представлены мускусом, оттенком камбоджийского уда и мадагаскарской ванили. Парфюм представляет собой сочетание классической композиции и современных акцентов для современных ценителей.

Amphorae 17 ― идеальный купаж для любителей сладких восточных ароматов. Тёплые смолистые ноты представлены мягкой фруктовой даваной и дистиллятом листьев фиалки. Гурманские грани изящны и ненавязчивы, как классическая поэзия. Бобы тонка, сандаловое дерево и мадагаскарская ваниль не кажутся слишком громкими и сладкими.

Amphorae 27 с его тёмной и чувственной, сложной композицией затрагивает душу уникальной теплотой дерева и специй. Иланг-иланга танцует в нежных объятиях мускатного ореха, им вторят кардамон, амбра и болгарская роза. Аромат раскрывает своё богатство и великолепие интенсивными мускусными акцентами, перемежающимися глубокими землистыми нотами.

Amphorae 39 — это редкое сочетание античного мускуса и средиземноморских цитрусовых. Он глубокий и тёмный; его сложность раскрывается чарующим разнообразием экзотических специй, цветов и оттенком сладкой ванили, который подчеркивает смесь пачули и специй. Аромат можно использовать отдельно или в качестве основы для других аттаров коллекции Amphorae.

Amphorae 48 очаровывает экстрактом болгарской розы особого качества и посвящён любителям роз. Композиция сочетается с нотами египетской герани и османтуса. Открытие вполне итальянское: цитрусовый коктейль с цедрой амальфитанского лимона и калабрийским бергамотом. Аромат современный, но романтичный, поддерживается мягкими гурманскими нотами ванили в сочетании с кедром, сиамским бензоином и оттенком пачули.

Кожано-шоколадные ноты ― экстравертное начало фантастического путешествия, которое предлагает Amphorae 56. Сложность композиции плавно и гармонично раскрывается с течением времени. Пачули, ладан и ваниль мастерски объединены с индийским киприолом. Это атмосферный аттар, который можно носить круглый год.

Ароматы доступны в амфорах объемом 6 мл эксклюзивно онлайн на сайте Xerjoff. Стоимость ароматов ― от 1500 до 1700 евро.

Для предварительного тестирования компания предлагает набор сэмплов, в который входят все ароматы коллекции.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи