• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ambre Cello— новая парфюмерная мелодия от L'Orchestre Parfum

Ambre Cello— новая парфюмерная мелодия от L'Orchestre Parfum

Бренд L'Orchestre Parfum выпустил новый парфюмерный продукт Ambre Cello на традиционную музыкальную тематику. Новинка посвящается виолончели, наигрывающей восточную музыку, и ароматам, разносящимся по парфюмерным рядам дубайского района Дейра.

«Дейра. Парфюмерный рынок. 
Сказка о восточной музыке, написанной вдохновленным аптекарем.
История кочевника, гениального виртуоза.
Божественные ноты виолончели. Невыразимая магия.
Лирические и вкрадчивые амбровые запахи, плывущие по пустыне».

Авторство новинки Ambre Cello принадлежит парфюмеру Пьер-Константину Гуэрросу, который использовал в своем творении роскошную амбру, мягкие ноты бобов тонка, сентиментальную мадагаскарскую ваниль, элегантный итальянский бергамот, сияющий бензоин и прозрачный бальзам.

«Нам выпала честь сопровождать великого виртуоза @gautiercapucon (Готье Капюсона) в Мадрид для записи трека для аромата Ambre Cello, вдохновленного воспоминанием о Дейре и написанного таким талантливым @javiermartinezcampos89 (Хавьером Мартинесом Кампосом).
Вы можете познакомиться с этим необычным музыкальным произведением… и позволить околдовать себя ароматом этого эликсира, созданного @pierregueros (Пьер-Константином Гуэрросом)».

«Волшебная композиция.
Иногда жизнь преподносит вам удивительные сюрпризы.
Именно это делает историю Ambre Cello невероятно волшебной.
Мы работали над ароматом несколько месяцев, и один музыкант… интерпретировал его. Фантастический Готье Капюсон, выдающийся виртуоз и настоящий посол виолончели в XXI веке.
Одним солнечным утром в понедельник в Париже на Rue de l’Université, выйдя с рабочей встречи с Пьером Геро, я поднимаю глаза и вижу Готье на улице передо мной! Я не могу в это поверить ... Я приветствую его и объясняю, что у меня есть аромат, и я бы хотел, чтобы он интерпретировал его. Готье был сначала удивлен, а затем соблазнен этой идеей и решил присоединиться к нам в этом столь необычном проекте. Великая честь!»

«Готье, который всегда готов делиться своими знаниями и помогать талантам завтрашнего дня, предложил пригласить для написания композиции одного из первокурсников в его Classe d' Excellence de Violoncelle de la  Fondation Louis Vuitton à Paris — Хавьеру Мартинесу Кампосу. Один из самых одаренных и признанных композиторов своего поколения. В настоящее время он виолончелист Испанского национального оркестра и хора, композитор и участник ансамбля Soinuaren Bidaia».

«Хавьер увлекся изучением аромата, чтобы сочинить волшебную мелодию, которую затем мастерски исполнил Готье. Запись была сделана в Мадриде на знаменитой EstudioUno».

Новинка L'Orchestre Parfum Ambre Cello представлена во флаконах объемами по 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи