• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Amber Gold и Rose Gold – двойной подарок от Xerjoff

Amber Gold и Rose Gold – двойной подарок от Xerjoff

Изысканный дуэт Rose Gold и Amber Gold создан из высококачественных компонентов и относится к группе унисекс. Новинки от бренда Xerjoff будут очаровательно звучать на вашей коже и по отдельности, и в сочетании друг с другом, гармонично изменяя свое звучание в соответствии с эмоциями и предпочтениями.

Amber Gold на старте раскрывается сладкими цитрусовыми нотками мандарина и флердоранжа, усиленными пряным кориандром. В сердце аромата благоухают прекрасные цветки душистого табака и миндаля. Завершается композиция нежным шлейфом, в котором очень удачно соединились легкие мускусные ноты пачули с теплыми амбровыми нотами. 

Верхние аккорды: кориандр, танжерин;
Средние аккорды: цветок миндаля, табак (цветок); апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: мускус, пачули.

Rose Gold воспевает красоту и утонченность розы, которая создает праздничное настроение всеми своими бархатными лепестками в вихре из янтарно-золотистых, слегка древесных, теплых и мягких ноток. Аромат главенствующей здесь роскошной розы усилен сладкой горьковато-цветочной геранью, что поднимает благоухание королевы цветов на небывалую высоту.

Верхний аккорд: болгарская роза;
Средний аккорд: герань;
Базовые аккорды: ноты древесные, пачули, амбра, мускус.

Оба аромата представлены в стильных изысканных флаконах уже знакомой формы, а их содержимое играет всеми оттенками солнечного камня – янтаря. Новинки упакованы в элегантную деревянную коробочку, напоминающую шкатулку. Красный атлас внутри идеально сочетается с прозрачными флаконами и золотистыми пробками, создавая ощущение царского великолепия. Такое изделие может стать отличным подарком любимому человеку. На внутренней стороне крышки можно поместить золотистую табличку с выгравированным поздравлением.

Приобрести волшебный дуэт в концентрации Perfume можно будет в начале  2019 года  во флакончиках на 50 мл. 


Случайные записи