• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

«Амазонская роза» от Каролины Эрреры

«Амазонская роза» от Каролины Эрреры

Каролина Эррера выпустила  новый аромат Amazonian Rose, пополнивший коллекцию Herrera Confidential. 

Дочь известного модельера Каролины Эрреры — Каролина Адриана Эррера этим парфюмерным творением отдает дань личности своей матери. За годы до того, как юная Каролина Эррера вошла в мир моды в Нью-Йорке, она сформировала свою личность в Hacienda La Vega. Поместье ее родителей в самом сердце Каракаса считалось настоящим раем, и на протяжении десятилетий было домом для самых взыскательных кругов венесуэльского общества. В то время Каролину Эрреру называли «Розой Венесуэлы» за ее смелость и жизнерадостный характер.

Одетый в свой фирменный красный цвет аромат Amazonian Rose — это ароматная ода Каролине Эррере, праздник ее страсти, индивидуальности и успеха, зародившийся в пышных ландшафтах Латинской Америки. Этот смелый тропический аромат вдохновлен Розой Венесуэлы, экзотическим цветком, который воплощает в себе красоту Венесуэлы и служит метафорой самой Каролины.

На самом деле Роза Венесуэлы не является розой. Это тропическое растение браунея крупнолистная семейства Fabaceae. Декоративное дерево с крупными шарообразными соцветиями растет в тропических лесах Южной Америки. 

Черпая вдохновение в цветке розы Венесуэлы, который не имеет запаха, парфюмер Николя Бонневиль создал роскошную цветочно-древесную парфюмерную воду, основанную на аромате розы, но с безошибочно амазонскими акцентами.

Аромат сочетает в себе свежую, пряную верхнюю ноту гватемальского кардамона со сладким фруктовым сердцем из нот дамасской розы и маракуйи. Теплая смолистая базовая нота мексиканского копала, создаваемая нотами сандала и ладана, напоминает о волшебстве Латинской Америки. Эта роскошная тропическая и цветочная парфюмированная вода основана на аромате розы, но с явными амазонскими акцентами.

Аромат Carolina Herrera Amazonian Rose доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи