• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Agua Fresca Extreme от Adolfo Dominguez - духи для сильных и смелых мужчин

Agua Fresca Extreme от Adolfo Dominguez - духи для сильных и смелых мужчин

В мужской парфюмерной коллекции, которая принадлежитмодному дому Adolfo Dominguez (Испания), пополнение - новинка под названиемAgua Fresca Extreme. Интенсивная и свежая оригинальная композиция рассказываетмиру историю, главные роли в которой играют человек и мощный сильный океан:речь идет о герое, который готов бороться с любыми препятствиями, и стихииводы, которая олицетворяет энергию свободы в первозданном виде.

Духи Agua Fresca Extreme разработаны специально длясильных и смелых личностей. На старте аромат благоухает яркими солнечнымиальдегидами, нотами дубового мха, аккордами зеленой травы, влажной морскойсвежестью, сочными ароматами яблока и душистыми акцентами розмарина. В сердцекомпозиции находятся захватывающий вихрь пряных специй (мускатный орех и черныйперец), запах зеленых листьев фиалки, а также тонкие мускусно-цветочные аккордыбелого жасмина. В базе духов переплетены древесные ароматы пихты и кедра, атакже более теплые, легкие и мягкие оттенки янтаря и мускуса. Этот свежийводно-фужерный аромат дает возможность ощутить мощь и погрузиться в темнуюсвежесть глубокого синего океана.

Упаковка нового парфюма символизирует таинственность.Аромат призван отражать характер уверенного в себе, энергичного, напористого ицелеустремленного мужчины, цель которого - достигнуть до предела своихвозможностей и пойти дальше. Новую туалетную воду в объеме 100 мл уже можнонайти в испанских магазинах бренда.  


Случайные записи