• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Agua del Sol - яркая солнечная новинка от Escada

Agua del Sol - яркая солнечная новинка от Escada

Парфюмерная линия, которая относится к немецкому модному бренду Escada (Германия), пополнилась новинкой. Создатели аромата уже начинают готовиться к будущему лету, поэтому их очередным творением стала лимитированный тираж женских духов под названием Agua del Sol. Новый сезонный аромат призван стать олицетворением теплого и веселого беззаботного лета. Источником вдохновения для парфюма стало испанское морское побережье. Новинка позиционируется как теплый и светлый освежающий парфюм с энергичной композицией, резко поднимающей настроение и приглашающе вернуться в солнечное лето.

Аромат Agua del Sol - это привлекательный и очень непринужденный цветочно-фруктовый коктейль, созданный специально для пляжного отдыха в сезон отпусков и обычные выходные дни. В составе композиции сочетаются выразительные прохладные и ароматные ягодные ноты малинового сорбета, а также элегантные и привлекательные цветочные розовые акценты. Все это гармонично дополняется более легкими, яркими и игристыми цитрусовыми аккордами сладкого мандарина, а также умеренными теплыми нотами базы (мягкие земляные и древесно-сливочные ароматы бобов тонка).

Благодаря парфюму воображение рисует феерическую картину беззаботного летнего отпуска на лазурном морском побережье в экзотическом отеле. Это время наполнено ласковым солнцем, плеском спокойного теплого моря и звучанием приятной музыки.

Новую туалетную воду от Escada можно будет купить в красивых флакончиках на 50, 30 и 100 мл. 


Случайные записи