• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Agar Royal, Aigle Imperial, Nuit des Rois и Or de Calambac — квартет ароматов от Chopard

Agar Royal, Aigle Imperial, Nuit des Rois и Or de Calambac — квартет ароматов от Chopard

Серия Garden of the Kings от бренда Chopard создана мастером-парфюмером Альберто Морильясом, который разработал четыре творческих мотива на тему необыкновенного природного компонента — уда. Перед нами композиции Agar Royal, Aigle Imperial, Nuit des Rois и Or de Calambac.

В новой коллекции Garden of the Kings приметен свойственный марке Chopard уникальный стиль раритетности и совершенства, вдохновленный наиболее редкими и драгоценными ингредиентами. Новые работы отличаются изысканной аутентичностью и страстью, демонстрирующими лучшие качества удового дерева. С каждым капелькой Garden of the Kings приходит полное понимание утонченности и своевременного воплощения исконных богатств природы.

Chopard Agar Royal вдохновлен сияющим великолепием махараджей Индии. Перед нами аромат для королевской семьи, вдохновленный гламуром золотой вышивки и индийской парчи цвета слоновой кости. Все ольфактивные узоры вышиты наиболее красивыми цветами и элементами — великолепными и величественными.

Верхний аккорд: бергамот, мандарин, жасмин;
Сердечный аккорд: тубероза, перец, киприол, пачули, ветивер;
Базовый аккорд: уд.

Chopard Aigle Imperial напоминает утонченность и загадочность Дальнего Востока. Мистический аромат вдохновлен древнейшими ритуалами Азии — загадочными и чарующими. Запахи на лесной прогулке, столь же таинственные, чернильно-чёрные и пленительные, как энергия горящего ладана и священного леса.

Верхний аккорд: бергамот, чай, имбирь;
Сердечный аккорд: морская нота, лабданум, ладан, пачули;
Базовый аккорд: уд, гваяковое дерево, ароматный кедр.

Chopard Nuit des Rois повествует о великолепии принцев Аравийских. Ночной восточный аромат для особых моментов создан под впечатлением от ультра-гламурных ночей на Ближнем Востоке. Он подойдет для эксклюзивной вечеринки, торжества или мероприятия на красной ковровой дорожке.

Верхний аккорд: ирис, роза;
Сердечный аккорд: мед, кислый апельсин, вода из апельсинового цвета, зеленый кардамон, шафран, ваниль;
Базовый аккорд: уд, гваяковое дерево, сандал, ветивер.

Chopard Or de Calambac вызывает в воображении образы соблазнителей Латинской Америки. Изысканный парфюм уносит в обонятельные воспоминания о Кубе, наполненные чувственным праздником цветов и опьяняющих ароматов.

Верхний аккорд: розовый перец, анис;
Сердечный аккорд: фундук, какао, корица, бобы тонка, ароматный кедр;
Базовый аккорд: лабданум, мирт, уд, кипарис, гваяковое дерево, ветивер.

Все четыре новинки от Chopard выпущены в концентрации Eau de Parfum и разлиты по строгим флаконам объемом 100 мл.
 


Случайные записи