• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Adrenaline – дерзкий парфюм от Enrique Iglesias

Adrenaline – дерзкий парфюм от Enrique Iglesias

Известный певец Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас) всотрудничестве с парфюмерным домом Coty выпустил от имени нового собственного дома Enrique Iglesias дебютный мужской парфюм.Новинка названа Adrenaline. Аромат специально создавался так, чтобы передатьощущения от заводной и яркой песни из репертуара певца, которая имеет аналогичноеназвание "Adrenalina". В духах воплощен горячий латиноамериканскийтемперамент и романтика.

Создателем аромата Enrique Iglesias Adrenaline стал парфюмер  Guillaume Flavigny (Гийом Флавини), работающий на компанию Givaudan. Новый парфюм объявлен как дерзкий, интенсивный и смелый аромат, в которомзаключены динамичность и энергию своего обладателя. Новинка являетсявыразительной и яркой парфюмерной композицией, аромат освежает, заряжаетоптимизмом, бодрит и придает уверенность в себе.

2

Adrenaline относится к серии цитрусовыхдревесно-пряных ароматов. Его основой стали насыщенные цитрусовые ноты, окруженныеумеренными древесными и кожаными акцентами, а также легкими ароматическими нотами,пудровыми оттенками и свежими специями.

В составе аромата Adrenaline имеются следующие черты:

Начальный аккорд: цитрон,мандарин, фиалка;

Сердечный аккорд; шафран,мадагаскарским черный перец, молекула pomarosa;

Базовый аккорд: кедр, жареныебобы тонка, кожа.

Парфюм Adrenaline, имеющий концентрациютуалетной воды, поступит на рынок ароматов с июля нынешнего года. Новинкавыйдет во флаконах объемами на 50 и 30 мл. Духи лягут в основу соответствующейколлекции парфюмерно-косметических средств.



Случайные записи