• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ad Infinitum – аромат-афродизиак от Etienne Barre

Ad Infinitum – аромат-афродизиак от Etienne Barre

Парфюмер Etienne Barre (Этьен Барре) на проводившейся вПариже закрытой презентации представил свой новый продукт - Ad Infinitum. Этопервые духи, которые были запущены под его именем. Первые же слова авторарасставили акценты в концепции новинки: оригинальный женский парфюм посвященактрисе, которая своим уникальным и совершенным образом продолжает волноватьдаже наших современников. Музой парфюмера стала Одри Хепберн. Барре считает, что один только взгляд на ретро-дизайнфлакона способен вызвать в памяти ассоциации с ее именем.

В числе ингредиентов новинки Ad Infinitum упомянутсовершенно исключительный по своим свойствам компонент ISO «Инфинитум». Какзаявил создатель, вещество делает женщину любимой и желанной для каждогомужчины. Выпущенная на свободу, очаровательная композиция меняет окружающуюатмосферу настолько радикально, что прелестница заслужит массу комплиментовдаже от Господа бога. Все это является следствием «гормона любви», который заставитлюбого мужчину испытать притяжение, влюбленность и  близость к обладательнице парфюма.

2

В отношениях все имеет немалое значение. Взмах руки, белыешелковые перчатки, элегантная черная шляпка, мягкий отсвет бра в прихожей.Изящная светская барышня с легкой полуулыбкой и блеском в красивых глазахнаходится вне влияния королей. Она - сияющая, как ярчайшая звезда в ночном небероза высшего общества. Одно движение рычажка с кисточкой и из флакона духоввырывается вещество, которое превращает женщину в бриллиант, сверкающий в лучахпредзакатного солнца. Она притягивает восхищенные взгляды, вызывает любовь,желание и даже легкую зависть окружающих.

Примечательно, что фантастическое действие компонента ISOInfinitum продолжается даже через сутки после применения. Отсюда и название аромата - Ad Infinitum, что с латынипереводится как «бесконечность».



Случайные записи