• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Acqua di Sardegna Nixias – новый аромат для мужчин от Sandalia

Acqua di Sardegna Nixias – новый аромат для мужчин от Sandalia

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Sandalia принял участие в выставке Esxence 2019 со своей новой коллекцией Acqua Di Sardegna, в основу создания которой легли традиции, мифы и богатая история Сардинии. Шесть прекрасных ароматов помещены в черные лакированные флаконы, на которых четко выделяются золотые символы, представляющие концепцию каждого парфюма. Названы новые издания также не абстрактно, а в тесной связи с историей каждого отдельного уголка острова.

Для парфюмерного показа была выбрана новинка Nixias, в которой рассказывается поэтическая история про пещеру, где, согласно античной легенде, проживали мифические гиганты. В аромате новых духов словно заключены гордость и сила мужественного народа, а также прослеживается аналогия между современными сардинцами и гигантами из далекой древности. Откровенно мужские составляющие придают композиции чувственную привлекательность, напористость и силу. Золотой символ Тельца можно созерцать как на флаконе, так и на внешней упаковке парфюма.

Выраженные ноты уда и сухая амбра с легкими обольстительными оттенками кашемира придают мощное звучание началу композиции. В сердце аромата преобладает блистающая белая амбра, подсвеченная нежностью душистой малины. Мягкая мускусная база украшена насыщенными мшистыми нотами. Аромат получился очень красивый и благородный, с округлыми гранями и свежими полутонами холодных камней и воды, тонким древесным запахом и фруктовыми ароматами. Непревзойденная игра душистых оттенков и полутонов, подобранных столь удачно и гармонично, раскрывают основную тему предлагаемой новинки.

Стартовые аккорды: уд, кашмеран, сухая амбра;
Сердечные аккорды: малина, белая амбра;
Базовые аккорды: мускус, мох.

Выпущена новинка в формате парфюмированной воды во флаконе вместимостью 100 мл.


Случайные записи