• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Acca Kappa Volata — официальный аромат велогонки Giro d'Italia

Acca Kappa Volata — официальный аромат велогонки Giro d'Italia

Бренд Acca Kappa выпустил новую парфюмерную композицию Volata. В переводе с итальянского название новинки означает «Спринт», что в полной мере отражает источник вдохновения для ее создания. Volata Acca Kappa — официальный аромат велогонки Giro d'Italia, которая стартовала 8 мая и сейчас как раз набирает обороты.

Для итальянцев и всего мирового велоспорта это невероятно важное событие, собирающее миллионы зрителей у телеэкранов и вдоль автодорог, по которым едет пелотон. 

Giro d'Italia — это ежегодное многодневное соревнование проводится не только в Италии, но также затрагивает и другие страны, объединяя людей общей идеей. Первая велогонка состоялась в 1909 году под патронатом издания La Gazzetta dello Sport, цвет страниц которой остается официальным цветом Giro. В эти дни вся Италия предстает в розовом одеянии, и парфюмер Лука Маффеи посвящает этому событию свое новое творение.

На старте композиции Volata свежие нотки бергамота смешиваются с легкими пряными тонами розового перца и имбиря. Интенсивность элегантного ириса создает харизматическое сердце этого аромата, объединяя согревающие душу ноты лаванды и ангелики. В качестве основной базовой ноты выбран древесный акцент кипариса — важный элемент стиля для уникального парфюма.

Верхний аккорд: бергамот, зеленый кардамон, имбирь, розовый перец;
Сердечный аккорд: ирис, лаванда, ангелика, лабданум, бобы тонка;
Базовый аккорд: мускус, ваниль, кипарис, пачули, ветивер.

«Acca Kappa Volata для "Giro d'Italia" — один из типичных ароматов и оттенков этой страны».

Парфюмированная вода Acca Kappa Volata представлена во флаконах объемами 15 и 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи