• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Abu Dhabi от Gallivant ― ослепительное величие пустыни Руб-эль-Хали

Abu Dhabi от Gallivant ― ослепительное величие пустыни Руб-эль-Хали

Каждый аромат британского лейбла Gallivant — это исследование городов мира. Двенадцатое творение черпало вдохновение в Абу-Даби, окружённом бескрайними дюнами Руб-эль-Хали.

Горячий золотой песок. Блестящий яркий свет. Ветер из пустыни. Новейшая работа основателя бренда призвана запечатлеть романтику, приключения и прекрасную простоту, о которых он впервые прочитал в «Аравийских песках» Уилфреда Тесингера, когда изучал арабский язык в университете. Это был его первый опыт знакомства с Эмиратами и Абу-Даби. Сияющий свет, песчаный горизонт, изменчивое великолепие дюн, тёплый ветер из пустыни Руб-эль-Хали, «Пустой квартал».

Аромат, созданный Лукасом Сьезаком, представляет собой экспедицию по дюнам, в которой ощущается своего рода минимализм с оттенком сепии. Ностальгия, присущая композиции, призвана стать эмоциональным отголоском ароматов конца 80-х и 90-х, таких как Bel Ami и Fahrenheit, созданных легендарным Жаном-Луи Сьезаком.

Abu Dhabi — горячий, сухой и пряный унисекс-аромат. Современная интерпретация классической фужерной конструкции. Аромат открывается нотами кипариса, розового перца, мяты, розмарина и ладанника. Сердце аромата сформировано нотами мускатного шалфея, шафрана, розовой герани и корня ириса. Базовая нота с впечатляющим шлейфом, напоминающим ветер пустыни, состоит из кедра, пачули, нот кожи и мускуса.

Аромат доступен во флаконах объёмом 30 и 100 мл, а также в пробнике объёмом 1,2 мл.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи