• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

A Rose For… - женская новинка от Floris

A Rose For… - женская новинка от Floris

В начале этого месяца британский нишевый парфюмерный бренд Floris обещал представить на рынке новую женскую композицию с названием A Rose For…. Выпущенный небольшим числом экземпляров аромат пополнит коллекцию “By Request” и обещает стать роскошным, богатым и многогранным ароматом мистической прекрасной  восточной розы, в запахе которой переплетаются  реальность и фантазии.

Изысканная цветочно-восточная композиция этого года посвящена глубокому и благородному чувству любви. Парфюм должен стать отличным подарком для той единственной и неповторимой, которая навсегда станет хозяйкой Вашего сердца. Духи призваны отражать чувство преданности, восхищения и доверия. По аналогии с красивым цветком, аромат способен идеально раскрыть внутреннюю красоту и привлекательность женщины, а также подчеркнуть её безупречный внешний вид.

На старте аромата A Rose For… чувствуются таинственные акценты благовоний и богатые ароматные ноты чая дарджилинг. Сердце композиции наполнено роскошным ароматом цветов во главе с розой. Данный аккорд поддерживается бальзамическими древесно-смоляными акцентами уда. В насыщенной глубокой базе древесно-пряные аккорды дополнены ванильно-сливочными и янтарными оттенками.

Начальные аккорды: черный чай дарджилинг, ладан;

Сердечные аккорды: ирис, тубероза, уд, красная роза;

Базовые аккорды: кедр, сандаловое дерево, амбра, лист пачули, ваниль.

Новинка в концентрации Edp выпущена всего в 100 экземплярах, причем каждая бутылочка вместимостью 100 мл изготовлена и подписана вручную. Продажи новинки начнутся с 4 февраля в лондонском бутике и на сайте компании Floris.


Случайные записи