• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Соблазн во флаконах от Victoria's Secret

Соблазн во флаконах от Victoria's Secret

Американская компания Victoria's Secret, специализирующаяся на выпуске эксклюзивного белья, вновь порадует любителей гламурных штучек и элитных косметических продуктов. Бренд представил новинку – коллекцию из четырех парфюмов VS Exotic Beauty Collection, которым сопутствуют средства по уходу за телом.

 

Первый аромат «Dream Angels Heavenly Temptation» – это экзотическое искушение для женщин, знающих все секреты обольщения. В его составе свежие оттенки яблока, непостоянного жасмина, сладкой ванили. Миниатюра поступила в продажу в концентрации Eau de Parfum объемом 75 мл.

Второй аромат «Sexy Little Things Noir Tease Temptation» привлекает легким интимным подтекстом, ягодными оттенками ежевики и малины в обрамлении теплого сандала. Парфюмированная вода доступна во флаконах объемом 50мл.

Композиция «Bombshell Temptation» - сладкая и нежная эссенция, очарует тонкими переливами фруктовых и древесных нот. Формула парфюма содержит оттенки жимолости, маракуйи, светлой древесины. Аромат доступен в формате Eau de Parfum объемом 50мл.

Аромат «Very Sexy Temptation» - элегантный и чувственный - расцветает на коже яркими глубокими нотами лилии, сладостью нектарина и роскошью янтаря. Он подарит минуты соблазна, прибавит сексапильности и шарма. В продаже доступен в виде парфюмированной воды объемом 75мл. 


Случайные записи

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций.