• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Signe Cardin Collection — для него и для нее

Signe Cardin Collection — для него и для нее

Известный практически каждой моднице мира Дом Моды Pierre Cardin представил на суд общественности новую парфюмерную коллекцию, которая получила название Signe Cardin Collection. В ее состав вошли два новых аромата Signe Cardin for Her и Signe Cardin for Him.

Выпуск новой парфюмерии приурочен к пятидесятилетию торговой марки Pierre Cardin, которое компания отметила в 2010 году.  Новые ароматы являются воплощением элегантности и стиля, присущих всей продукции, выпускаемой под маркой Pierre Cardin.

Мужской аромат из коллекции Signe Cardin разрабатывали парфюмеры из компании Fragrance Resources Кристин Нагель и Бенуа Лапуза. Его можно смело отнести к группе фужерных ароматов, а доминирующими нотами являются древесные. Аромат грейпфрута, голубой мяты и бергамота в верхней ноте подчеркиваются запахом лакричника, аниса и болгарской лаванды и оставляют за собой теплый древесный шлейф на базе бобов тонка и древесины гваякового дерева.

Над разработкой композиции женского аромата Signe Cardin for Her потрудился Кристоф Рейно из корпорации Givaudan. Чувственный и хрупкий аромат ежевики, груши и бергамота в верхней ноте гармонично сочетается с ароматом орхидеи, цветов апельсина и Тиаре в ноте «сердца». База же аромата представляет собой сочетание листьев пачули, ванили и бобов Тонка. Signe Cardin for Her представляет собой воплощение нежности, женственности и элегантности.

Парфюмерная коллекция Signe Cardin Collection отличается стильным и оригинальным оформлением. Изысканные коробочки с флаконами имеют стильный дизайн и отличаются по цветам. Женский аромат заключен во флакон и коробочку сиреневого цвета, а мужской – черного цвета. Оба флакона имеют объем 75 мл.

 Signe Cardin for Him появится на прилавках в виде туалетной воды, а женский аромат в концентрации парфюма.


Случайные записи