• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый Challenge – страсть и экзотика от Dana Savuica

Новый Challenge – страсть и экзотика от Dana Savuica

26 февраля 2011 года состоялась успешная презентация нового аромата Challenge от Dana Savuica. Это дебютный аромат известной румынской модели и телеведущей. Свое детство Дана провела в южных странах, отсюда и родилась идея сделать ее авторский аромат на основе экзотических растений.


Яркая и насыщенная жизнь звезды, ее экстравагантные поступки не раз шокировали публику. Поэтому новая композиция Challenge, что в переводе означает – вызов, идеально соответствует образу своей эпатажной обладательницы. Начальные нотки аромата – это переплетение свежих фруктовых оттенков с легким прохладным бергамотом и ревенем. Акценты туберозы и розы составляют «сердце» композиции и ведут к изысканному окончанию, оттенки пачули и сандалового дерева составляют незабываемый трогательный шлейф аромата.
Флакон нового аромата выполнен в сдержанном стиле элегантной классики. Полная противоположность – упаковка. В противовес строгим линиям флакона, глубокий черный и ослепительно красный цвета упаковки воплощают всю женскую чувственность и вызов, подчеркивают главное оружие прекрасного пола – обольстительность.
Новый аромат появился сразу в трех видах. Стеклянный флакон 100 мл, небольшой металлический флакончик 30 мл, который удобно носить с собой и мини-версия для настоящих модниц во флаконе, напоминающем по форме губную помаду.
Dana Savuica, естественно, стала лицом рекламной кампании парфюмированной воды Challenge. Фото Даны в откровенном красном платье размещены на всех постерах, рекламирующих новый аромат.


Случайные записи