• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Mysterio от известной американской модели

Mysterio от известной американской модели

Дейзи Фуэнтес – известная американская модель, которая в 2006 году сделала вклад в мир парфюмерии и запустила помимо своей линии изысканной одежды еще и парфюмерную линию. До сегодняшнего дня серия Daisy Fuentes состояла из  пяти ароматов, но в начале 2011 года выйдет последний шестой аромат под названием Mysterio.

Парфюм, по словам самой Дейзи, предназначен для сексуальных женщин. Аромат его легкий, волшебный и в тоже время довольно насыщенный. Благодаря сотрудничеству Дейзи Фуэнтес с известными брендами Firmenich и Estée Lauder появилось настоящее цветочно-мускусное сказочное благоухание.

Mysterio можно отнести к ароматам восточной группы. В его заманчивом венке переплелись нотки османтуса, гелиотропа, франжипани, фрезии, лилии, белой орхидеи, фиалки, жасмина, мускуса, гибискуса, сандалового дерева и ванили.

Daisy Fuentes Mysterio решено выпустить в виде парфюмированной воды. Даже флакон испускает мягкость, нежность и женственность, он имеет довольно причудливую необычную форму и окрашен в ярко-розовый цвет. Парфюм  появится на свет небольшим объемом в 50 мл. А ждать его представительницам прекрасного пола следует в феврале.

 


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.