• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

4711: Acqua Colonia Goji & Cactus Extract и Bamboo & Watermelon

4711: Acqua Colonia Goji & Cactus Extract и Bamboo & Watermelon

В коллекции Acqua Colonia Limited Edition 2021 от бренда 4711 вышли два аромата Goji & Cactus Extract и Bamboo & Watermelon. Лимитированная серия продолжает традицию ежегодного пересмотра и обонятельного переосмысления актуальных тенденций парфюмерии в успокаивающих композициях. Технология «Smell the taste» — это процесс, в котором воссоздаются естественные ароматы, а запах и вкус сливаются в захватывающую и уникальную мелодию.

«Новые парфюмы подобны восхитительным фруктовым смузи, которые вы почти можете попробовать: суперпродукты и натуральные ингредиенты не только модны, но и придают аромату настоящую силу. Каждая из двух парфюмерных композиций Acqua Colonia Limited Edition 2021 сочетает в себе мощные и полезные природные ингредиенты: экстракт годжи и кактуса и сюрприз из бамбука и арбуза с особой свежестью. Оба парфюма были созданы с использованием инновационной технологии «Smell the taste», которая позволяет получить совершенно новый обонятельный опыт. Два новых творения будут доступны с начала апреля 2021 года».

Флаконы и внешние упаковки Acqua Colonia Limited Edition 2021 представляют освежающую игру цветов: насыщенный красный от ягод годжи и сочная зелень от бамбука заставляют каждый из двух ароматов сиять, оказывая особенно бодрящий эффект высококонтрастным сочетанием. На коробках также нанесены изображения соответствующих ингредиентов. Флаконы, украшенные серебряной надписью, придают ароматам дополнительную элегантность.

Новинка Acqua Colonia Goji & Cactus Extract с активными красными элементами ягод годжи и интенсивными зелеными нотами экстракта кактуса создает захватывающую смесь ароматов.

Активирующие ягоды годжи сегодня чрезвычайно популярны как суперпродукт с тысячелетней историей использования: в Китае ее называют ягодой счастья, считая неотъемлемым элементом китайской медицины. Считается, что она положительно влияет на самочувствие: ежедневное потребление должно делать вас более бодрым. Также ягоде приписывают антивозрастной эффект.

Высокоэффективный экстракт кактуса, получаемый из Opuntia ficus-indica, является одним из традиционных косметических средств. Он богат витаминами и оказывает положительное воздействие на организм: увлажняет, способствует регенерации клеток и, следовательно, является настоящим эликсиром молодости.

  • Верхний аккорд: ягоды годжи;
  • Сердечный аккорд: кактус, ягоды годжи;
  • Базовый аккорд: кактус.

Парфюмер Philippine Coutière о композиции Goji & Cactus Extract

«Этот покалывающий аромат пробуждает летние ощущения! Сильные красные ноты ягод годжи в сочетании с оттенком экстракта зеленого кактуса создают энергичный сладкий микс. Восхитительный аромат, который вы захотите вдыхать снова и снова».

Новинка 4711 Acqua Colonia Goji & Cactus Extract представлена в концентрации Eau de Cologne во флаконах по 50 мл.

Acqua Colonia Bamboo & Watermelon построен на сочетании запахов бамбука и арбуза.

Целебный бамбук принадлежит к семейству сладких трав родом из Азии. Растение необычайно крепкое и, следовательно, универсальное. Бамбуку приписываются различные положительные и символические значения: в Китае он является символом долголетия, в Индии — дружбы, а в Японии — знаком чистоты. В классической гомеопатии он считается бодрящим, полезным и успокаивающим компонентом.

Освежающий арбуз — это культура, которая возникла в Африке и теперь выращивается в теплых регионах по всему миру. Он считается идеальным средством для утоления жажды, потому что, несмотря на высокое содержание воды (более 90 процентов), предлагает интенсивный, очень освежающий аромат. Арбузы также укрепляют иммунную систему и придают коже приятную свежесть.

Верхний аккорд: арбуз;
Сердечный аккорд: арбуз, бамбук;
Базовый аккорд: бамбук.

Парфюмер Alexandra Monet о композиции Acqua Colonia Bamboo & Watermelon:

«Этот аромат — идеальный, утонченный компаньон на лето! Мягкие зеленые бамбуковые ноты окружают питательной свежестью, а нежно-красные прозрачные аккорды арбуза добавляют определенную сладость. В целом, легкий парфюм, который дает целостное ощущение благополучия».

Новинка 4711 Acqua Colonia Bamboo & Watermelon представлена в концентрации Eau de Cologne во флаконах по 50 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.