• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

212 VIP Smiley — время улыбнуться с Carolina Herrera

212 VIP Smiley — время улыбнуться с Carolina Herrera

Бренд Carolina Herrera пополнил коллекцию парфюмерных продуктов 212 VIP Smiley двумя «смайлами»: Rosé и Black. Новинки дают повод улыбнуться и станут залогом хорошего настроения.

«Мы в Carolina Herrera всегда считали радость и оптимизм противоядием от жизненных трудностей… Положительная энергия Smiley основана на тех же принципах, что и многие из наших столпов, таких как наша страсть к смелым и ярким цветам, одежде в горошек и вера в то, что красные губы, потрясающая сумочка и сильный аромат может поднять нам настроение».

VIP Smiley Rosé окрашен в «юный» розовый цвет с множеством смайликов на его бутылке, напоминающей капсулу. Версия Black в форме параллелепипеда с закругленными гранями окрашена в полночный черный цвет и украшена смайликом. Оба аромата отмечены единственным бананово-желтым смайликом в центре флакона.

212 VIP Smiley Rosé — женская композиция, предназначенная для повседневного использования. Новинка относится к категории свежих, динамичных и элегантных ароматов. На старте Rosé похожа на свежий шипучий коктейль с «ярким» мадагаскарским мандарином. Ароматическое цветочное сердце состоит из лаванды и интенсивной болгарской розы, а в базе раскрывается сливочная комбинация пачули и бальзамической пихты, которые придают аромату богатство и древесный характер.

212 VIP Smiley Black — мужской аромат, который можно носить каждый день. Энергичный и пряный, он открывается нотами имбиря и красного апельсина. Далее в сердце смешиваются лаванда, мадагаскарский перец и кунжута, а в завершение этого нового релиза ваниль создает взрывную сладость.

Обе новинки выпущены ограниченным тиражом: Rosé в объеме 80 мл, а Black во флаконе на 100 мл. Бренд обещает покупателям бесплатный кошелек для ключей со смайликом. 
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи