• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

212 VIP Rose Extra и 212 VIP Black Extra – непременный атрибут «звездной» вечеринки от Carolina Herrera

212 VIP Rose Extra и 212 VIP Black Extra – непременный атрибут «звездной» вечеринки от Carolina Herrera

Начало 2019 года ознаменуется для Carolina Herrera производством «душистой парочки» в формате лимитированного издания - 212 VIP Rose Extra и 212 VIP Black Extra, которые являются творческим продолжением оригиналов 2014 и 2017 гг.

Если девушка хочет поразить всех на вечернем приеме или встрече, блеснуть единственной и неповторимой звездой, которая своим сиянием затмит всех присутствующих, то парфюмированная вода 212 VIP Rose Extra предназначена как раз для нее. 

Необычное стартовое сочетание нот сладкого вишневого ликера, солнечного мандарина и нежного личи придает всему букету легкий налет экстравагантности и плавно сменяется благоуханием пионов и фиалок, оттененных ореховым запахом миндаля. Завершающие терпкие древесные штрихи сглаживаются пудровостью отборной ванили из Мадагаскара.

Верхние аккорды: ликерная вишня, мандарин и личи;
Сердечные аккорды: миндаль (горький), пион и фиалка;
База: древесные ноты, ваниль (Мадагаскар), бобы тонка.

Задуманный как подарок для экстраординарных женщин, парфюм усиливает сексуальную притягательность, способствует ошеломительному успеху, приковывает взгляды окружающих мужчин, можно сказать – рождает новую звезду. Форма бутылочки нового парфюма напоминает тюбик вишневой губной помады, что подчеркивает его оригинальность. 

Новинку в формате парфюмированной воды можно будет приобрести во флакончиках на 80 мл.

Аромат 212 VIP Black Extra предназначен для мужчины, который непременно станет центром притяжения любой вечеринки. Взрывной и искрометный, в любой компании он не затеряется, не уйдет в тень, а будет притягивать к себе все женские взгляды и пользоваться ошеломительным успехом. Лучший помощник в этом случае – непревзойденное сочетание специфических оттенков рома и колы. Свежесть цитрусовых, терпкость кожаных тонов и древесные нотки мха придают композиции легкую восточную направленность, а шоколадные волны какао и мускуса только усиливают пленительное очарование.

Верхние аккорды: ром, кола, грейпфрут;
Сердечные аккорды: лаванда, черная кожа, древесный мох;
База: какао, мускус.

Парфюмированную воду Black Extra можно будет приобрести во флакончиках на 100 мл.


Случайные записи