• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

21 Conduit St — современный аромат лаванды от Jovoy Paris

21 Conduit St — современный аромат лаванды от Jovoy Paris

Нишевая линия Jovoy Paris представила очередной парфюмерный продукт 21 Conduit St на тему лаванды. Композиция появилась в результате сотрудничества парфюмеров Oli Marlow из Jovoy и Marie Schnirer из Laboratoire Maelstrom. Они постарались воссоздать особо яркий запах лаванды, который знаком Оли с самого детства. С тех пор лаванда заняла особенное место в творчестве парфюмера и стала основой нового проекта. 

Дуэт специалистов работал над новой лавандой — ароматом контрастов, созданных пересечением множества граней, согретым смолистыми оттенками и звучащим еще ярче благодаря свежей пикантности фруктов. Они постарались по-новому интерпретировать классический для Британии запах, который можно встретить не только во флаконе с английским одеколоном, но и в булочках к чаю или в букетиках сухих цветов из Норфолка. 

Охлажденные акценты искрящегося апельсина, дерзкие черносмородиновые штрихи, теплота и легкая горечь сосновых аккордов — три кита, на которых базируется новый аромат лаванды. Благодаря встрече с Мари, Оли открыл для себя необычайные свойства яванского ветивера, благодаря которому мелодия аромата приобретает дымный землистый привкус. Дополнительно композиция 21 Conduit St включает ноты бергамота, грейпфрута, ревеня, пихтового бальзама, амаретто, бобов тонка, амброксана и осовремененные древесные тона.

Парфюмированная вода 21 Conduit St разлита по флаконам объемами 100 мл. Название новинки намекает на адрес, по которому расположен лондонский бутик Jovoy Paris.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи