• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

1927 — пополнение серии The Fragrance Journals от Floris

1927 — пополнение серии The Fragrance Journals от Floris

Бренд Floris поддержал тенденцию последних лет и обновил линейку The Fragrance Journals, выпустив классическую альдегидную композицию 1927. Новинка посвящается двадцатым годам прошлого века с накатывающей модой на гламур и гедонизм. Она позволяет проникнуться той аурой, проецируя ее на современные реалии и создавая вокруг ореол свежести и элегантности.
Как будто ожила картинка старинного Cotton Club, в котором звучит Дюк Эллингтон и царит неповторимая атмосфера развлечений и флирта. Или заглянем в солидный дэнс-холл в Вест-Энде, чтобы поглазеть на танцующие пары и на модный в те времена чарльстон или свинг. Вокруг все окутано плотными облаками дыма, звенят фужеры с шампанским, сверкают блестки роскошных платьев и жемчуга украшений — перед нами настоящая коктейльная вечеринка в стиле ретро. Новый аромат не только отражает все нюансы винтажной эпохи, но и посвящается «Золотой молодежи» — объединению британских художников, среди которых и фотограф Сесил Битон. Он советовал быть смелым, непрактичным, иным, отстаивать целостность цели, творчески противостоять игрокам-без-риска, предпочитающим посредственность и обыденность.

1927 является цитрусовой, цветочно-альдегидной композицией, стартующей с ярких нот цитрусовой свежести и зеленых тонов. Сердце новинки поражает сложностью и классической теплотой пудрового и сладкого нарцисса, а также молодостью мимозы. В насыщенной и очень стойкой базе Вы узнаете переплетение пачули и мускуса. 
Верхний аккорд: мандарин, альдегиды, бергамот;
Сердечный аккорд: нарцисс, фиалка, мимоза;
Базовый аккорд: ваниль, пачули, мускус.
Парфюмированная вода 1927 представлена во флаконах объемами 100 мл.
 


Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.