• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

19-69: Miami Blue, Invisible Post, La Habana, Villa Nellcote и Chronic

19-69: Miami Blue, Invisible Post, La Habana, Villa Nellcote и Chronic

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда 19-69 появился квинтет новых ароматов: Miami Blue, Invisible Post, La Habana, Villa Nellcote и Chronic

19-69 Miami Blue 

Парфюм Miami Blue посвящается эпохе Майами, когда в моде были ванны с шампанским. Это 1980-е годы: город носил неофициальное название «Потерянный рай», а телешоу Miami Vice было на пике популярности.

Свежий акватический парфюм, который построен на аккордах лимона, имбиря и кокаина.

«Майами — мегаполис с глубокими корнями в искусстве и культурным разнообразием, окруженный солнечным светом, белым песком и океаном. В 1980-х годах назывался «Потерянным раем». В этот период отель Mutiny выделялся как пышный оазис в апокалипсисе, организовав зону свободной торговли и нескончаемые вечеринки с великолепными моделями, важными персонами и легендарными артистами. Телешоу Miami Vice оказало большое влияние на моду, включая появление пастельных жакетов Armani с закатанными рукавами».

Верхний аккорд: альдегиды, лимон, имбирь;
Сердечный аккорд: молекула Calone, роза, листва;
Базовый аккорд: амбра.

19-69 Invisible Post

Вдохновленный Летом Любви и тропами хиппи 1960-х годов, Invisible Post наполнен идеями о следующем музыкальном фестивале в коммуне хиппи.

Взрывной и древесный аромат построен на нотах зеленого инжира, черной смородины и вирджинского кедра.

«Summer of Love было социальным явлением, которое состоялось летом 1967 года. Культурное землетрясение, направленное на то, чтобы разрушить старые ценности предыдущего поколения и принять новое осознание свободы, секса, наркотиков и рок-н-ролла. Поиски просветления вдохновили Детей цветов на путешествия к Мачу-Пикчу и Катманду, которые совершались на разукрашенных красочных автобусах Volkswagen. «Invisible Post» — это идея следующего места для музыкального фестиваля хиппи».

Верхний аккорд: петитгрейн, танжерин, инжир;
Сердечный аккорд: цикламен, черная смородина, листья пальмы;
Базовый аккорд: бобы тонка, кедровая древесина, сандаловое дерево.

19-69 La Habana 

Аромат La Habana основан на воспоминаниях моряков о дореволюционной Кубе. Новинка проливает свет на золотую музыкальную эпоху, царившую на острове между 1930-ми и 1950-ми годами.

Запах ароматный, дымный и манящий. Ноты аромата включают шафран, ароматическую смолу и лаосский уд.

«Известная как притягательное местечко для мафии и богатой элиты, Гавана в середине 1900-х годов принимала множество ярких музыкальных площадок, таких как Tropicana или клуб членов гильдии Buena Vista Social Club. Ритмичные пульсации хабанеры, латинского джаза и сальсы, которые слышались повсюду, сочетались с ослепительными девушками-танцовщицами, добавлявшими привлекательности тропическому острову. После революции в 1959 году многие заведения закрылись, и на этом закончилась эпоха Гаваны. Аромат La Habana вдохновлен моим дядей, который был моряком, и его рассказами о Кубе».

Верхний аккорд: альдегиды, шафран;
Сердечный аккорд: смола элеми, ладан;
Базовый аккорд: амбра, мускус, ваниль, карамель, уд, амброксан.

19-69 Villa Nellcote

Особняк Villa Nellcote расположен в Вильфранш-сюр-Мер, Франция, и связан с производством одного из самых знаковых рок-альбомов всех времен. Аромат — воплощение великолепного сада и роскошной усадьбы.

Духи Villa Nellcôte — ароматные, освежающие и цветочные. Ноты аромата включают грейпфрут, цветок магнолии и пачули.

«Вилла Неллкот — это 16-комнатный особняк в стиле Belle Epoque, который во время нацистской оккупации Франции использовался в качестве штаб-квартиры местного гестапо. Весной 1971 года новые мятежные жильцы и их яркий антураж в течение шести месяцев наполняли это здание. Босоногие хиппи, красивая обстановка и мрачное прошлое идеально сочетались друг с другом, и в результате получился рок-альбом, который и по сей день вдохновляет людей разных стран и народностей».

Верхний аккорд: бергамот, грейпфрут, лимон, петитгрейн, апельсиновый цвет, смола элеми, розовый перец;
Сердечный аккорд: жасмин, магнолия, османтус, роза, чай, листья фиалки;
Базовый аккорд: амбра, мускус, кедровая древесина, гваяковое дерево, дубовый мох, пачули, дерево кабреува (мирокарпус).

19-69 Chronic 

Chronic — это посвящение эпохе выращивания каннабиса в Южной Калифорнии в 90-х годах. Аромат получился «лиственным», ярким и зеленым. Композиция построена на нотах горького апельсина, каннабиса и мха.

«В 1996 году Калифорния стала первым штатом в США, легализовавшим медицинский каннабис. Но если быть справедливыми, то здесь всегда были энтузиасты каннабиса, которые посвящали свою жизнь переработке травы. Chronic — это термин для каннабиса, намекающий на дебютный альбом Dr. Dre. «The Chronic», выпущенный в 1992-м — в том же году, когда произошли беспорядки в Лос-Анджелесе».

Верхний аккорд: горький апельсин, грейпфрут, петитгрейн, мускатный шалфей;
Сердечный аккорд: амбра, каннабис, кедровая древесина;
Базовый аккорд: мускус, кешемировое дерево, дубовый мох, пачули, ветивер.

Все пять новинок от 19-69 представлены в концентрации Eau de Parfum во флаконах по 100 мл.
 


Случайные записи