• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

1881 Sport - новые люксовые духи от Cerruti

1881 Sport - новые люксовые духи от Cerruti

Итальянский модный бренд Cerruti с огромным уважением относится к собственным корням. Серии, в названии которых значится 1881 год (год образования компании) включает эксклюзивную продукцию высочайшего качества. Именно это принцип стал основополагающим при составлении парфюмерной линии: все издания без исключения могут похвастаться запоминающимся неординарным характером. Посвященная дате рождения бренда серия, к которой и относится мужская композиция этого года 1881 Sport, относится к разряду «люкс».

Узнаваемый стиль модной компании в полной мере отражается и в парфюмерных коллекциях. Несмотря на то, что линия ароматов бренда является относительно молодой, многие из композиций уже являются классикой, вызывающей у старшего поколения ностальгические вспоминания. В мужской композиции 1881 Sport присутствует оригинальное сочетание классической структуры свежего зеленого фужерного парфюма и своеобразных современных средиземноморских акцентов.

Освежающий, объемный живой аромат разлит в стеклянные флаконы с пескоструйной обработкой: данный способ создает впечатление монолитности и делает впечатление бутылки, высеченной из цельного гранита. В символическом внешнем воплощении природной силы наблюдается гармоничное сочетание характера парфюма и богатства его оттенков. Композиция представляет собой воплощение естественной красоты человека и изначальной мужской чувственности (все это выражается в возбуждающем переплетении ноток кардамона, бергамота, кедра, лаванды и ветивера).

Новая туалетная вода, которую можно будет купить уже с марта, будет разлита во флкончики вместимостью 100 либо 50 мл.


Случайные записи