• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

1,2,3, Stella! - аромат для соединения любящих сердец от Maison Gabriella Chieffo

1,2,3, Stella! - аромат для соединения любящих сердец от Maison Gabriella Chieffo

Продолжая знакомство с парфюмерной продукцией молодого бренда Maison Gabriella Chieffo, который основала Габриелла Кьеффо, поклонники нишевых ароматов смогут по достоинству оценить предлагаемую в этом году новинку – мускусную древесно-цветочную композицию 1,2,3, Stella! Собственница бренда и, одновременно, его арт-директор и создатель парфюмов, Габриелла Кьеффо предлагает новое направление в мире парфюмерии – очень глубокое и личное. Оно извлекает из глубин памяти скрытые временем интимные моменты из прошлого, когда душевные муки и сердечные страдания захватывали целиком, раздирая душу внутренними противоречиями.

Так как в природе все должно находиться в состоянии равновесия, то и в своей новой творческой работе парфюмер решила сделать упор на оптимальный баланс чувств и эмоций для достижения душевного комфорта. Потеря равновесия, а затем его обретение – это как адреналиновые качели, каждое отдельное движение которых вызывает последующее и так до бесконечности. Через этот довольно необычный образ Габриелла Кьеффо хотела показать, как человек теряет и обретает душевное равновесие через процесс познания и осмысливания своих чувств, эмоций, поступков.

Новый аромат 1,2,3, Stella! (в переводе 1,2,3, Звезда!) получил свое необычное название  благодаря известной в Италии детской игре, в которой ребята соревнуются, кто дольше удержит равновесие и не шелохнется. В России многие поколения детей также выросли на этой игре, зная ее под названием «Море волнуется раз…». 

В новой истории от бренда близость детской площадки, волшебный коктейль из морских запахов и ароматов цветущего жасмина, заставляет женщину и мужчину на время потерять  душевное равновесие. Эмоции и воспоминания захватывают их с головой, выбивая из привычного ритма жизни. Поддавшись очарованию теплого летнего вечера, пара расслабленно наблюдает за игрой детей, причем каждый погружен в какие-то свои личные воспоминания и вдруг в полной тишине раздается детский голос «Раз, два, три – морская фигура замри»! Первая реакция – замирают не только дети, но и женщина с мужчиной сидят неподвижно, а мысли лихорадочно скачут у них в голове и взволнованно бьются сердца. Эта встреча двух одиночеств, казалось, предопределена самой судьбой. Тем временем  на площадке ведущий игры внимательно следит за детьми: кто же первым не выдержит и пошевелится. Игра продолжается до победы или проигрыша, но и жизнь тоже не стоит на месте – она движется, подчиняясь своим особым правилам.

Новый аромат-воспоминание  начинается со смешения цитрусовой свежести и пряно-соленых аккордов морского побережья, тонко передавая очарование летнего дня и беззаботный детский смех. В сердце композиции эмоции, вызванные воспоминаниями о детских годах, «взрослеют» и плавно углубляются в более зрелые годы, чувства и мысли которых передают ноты туберозы, меланжа и иланг-иланга. Апофеозом чувств и мыслей служит бархатистая база, которая своими древесными, мускусными и амбровыми оттенками создает образ решительный и упорный.

Стартовые аккорды: зеленый мандарин, имбирь, соленые ноты, бергамот;
Сердечные аккорды: сирень, жасмин, тубероза, иланг-иланг;
Базовые аккорды: какао, амбра, пачули, сандаловое дерево, дубовый мох.

История, предложенная парфюмерами, неожиданным образом соединяет два одиноких сердца.  Ниточка, которая протянулась от мужчины к женщине, зародилась благодаря теплому вечеру, детскому смеху и ассоциациям с прошлым, возникшим при знаковых словах «… морская фигура замри!». Под влиянием вдруг нахлынувших  воспоминаний отступают все печали и тяжкие мысли, разрушаются цепи и преграды…  Два незнакомых одиноких человека неожиданно оказались счастливы летним вечером в отзвуках старинной детской игры и мужчиной овладевает желание вырваться из этого заколдованного круга одиночества, утолить жажду любви вместе с этой женщиной, которая так неожиданно оказалась рядом!  Он бросает вызов пустоте и чувству потерянности, которые уже много лет сопровождают его, и желает обладать прекрасной незнакомкой, но при этом сохраняя за собой право на личное пространство.

Аромат 1,2,3, Stella! выпущен в виде парфюмированной воды в бутылочках вместимостью 100 мл и будет представлен на Esxence 2019 в Милане.
 


Случайные записи