• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Roccobarocco
Fashion Man

Люкс / Элитная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Roccobarocco
Артикул
35327
Пол
Для мужчин
Год создания
2009
Группы
Пряные, Фужерные
Верхние ноты
Шалфей мускатный, Лаванда, Бергамот, Лимон
Средние ноты
Корица, Цветочные ноты, Тмин, Кориандр, Кофе
Базовые ноты
Пачули, Мускус, Ваниль
Страна
Италия

Fashion Man («Модный мужчина») – аромат для мужчин от известного итальянского дома моды Roccobarocco. Парфюмерная композиция Fashion Man от Roccobarocco была создана 2009 году и вошла в группу ароматов фужерные пряные.

В паре с этим мужским ароматом была создана женская композиция Fashion Woman от Roccobarocco.

Композиция аромата Fashion Man открывается верхними нотами болгарской лаванды, артемизии, бергамота, лимона и мускатного шалфея. Остроту и соблазн прикосновения в сердечной ноте придают ароматы: кориандра, корицы, тмина, темного шоколада, кофе и цветочных нот. К концу дня композицию дополнит чувственный и долгоиграющий шлейф базовых нот: мускуса, листа пачули, виргинского кедра и ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Roccobarocco

Жалею только, что познакомилась с ним поздно. Шедевр марки. Там есть все! И специи и древесность и терпкость пряностей и кофейная сладость. Отчетливое звучание марки, но более легкое, сладковатое, не такое колючее, очень обволакивающий и приятный, уютный аромат. Упаковка приятна тактильно и забавно выполнена в виде зажигалки, хотя никаких ассоциаций с огней или костром нет. С теплом - да. Скорее здесь атмосфера, когда люди вечером собираются у камина и интеллигенто беседуют, сидя в кожаных креслах, кто-то возможно с трубкой табака. Все очень чинно, благородно, в общем. Аромат ни на что не похожий, что радует.

Товар куплен на Randewoo