• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hummer
Hummer

Парфюмерия
5 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Hummer
Артикул
53613
Пол
Для мужчин
Год создания
2004
Группы
Восточные
Верхние ноты
Кардамон, Тмин
Средние ноты
Кожа, Пачули, Сандал, Амбра
Базовые ноты
Бобы тонка, Тимьян
Парфюмер
Ellen Molner
Страна
США

Hummer («Хаммер. Мужской парфюм») – это аромат для тех мужчин, которые не останавливаются на достигнутой цели. Этот сильный, но элегантный аромат подарит вам тепло и наслаждение своим запахом. Парфюм заключен в оригинальный флакон, очертаниями напоминающий дизайн знаменитого автомобиля Хаммер.


Также для мужчин можно предложить композицию Jacques Bogart Witness. Он подойдет как для делового, так и для романтического настроения. Hummer – это уникальный аромат, который понравится не только вам, но и всем находящимся вокруг вас женщинам. Парфюм подойдет для любого случая и времени суток.
Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток амбры, кожи, хвои, мха, апельсина и лимона.

Скрыть
Самые продаваемые товары Hummer

Аромат для настоящих восточных мужчин. Запах кожи передаёт мужское начало и уверенность. Также, запах очень хорошо подчёркивает аристократичность и харизму восточного темперамента мужчин. Восток славиться тёплым климатом, потому парфюм не обладает излишней резкостью и не вызывает чувства теплоты, что очень привлекает женщин, которые способны оценить настоящего мужчину.

Товар куплен на Randewoo

Просто великолепный аромат для настоящих мужчин. Американские духи, с хорошим стойким ароматом, в состав входят такие составляющие, как тмин, кожа и тимьян, и это делает аромат насыщенным и стойким. Духи идеально подходят на подарок любимому мужчине.

Товар куплен на Randewoo

Заказывала мужу. Очень понравился аромат🔥🔥🔥. имеет незабываемый запах адреналина, вкус экстремальных приключений, оттенок безумства.

Товар куплен на Randewoo

Очень рада, что нашла ваш магазин👍👍👍🤗. Очень большой выбор, найти можно всё, что надо. Туалетная вода очень классная, оригинал. Всегда её заказываю мужу.

Товар куплен на Randewoo

Мужу очень нравится. Заказываю постоянно. Спасибо магазину. Нигде их найти не могла. Запах очень классный🥰🥰🥰

Товар куплен на Randewoo