• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Caron
Pour Un Homme De Caron

Парфюмерия
55 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Caron
Артикул
28506
Пол
Для мужчин
Год создания
1934
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Лаванда
Средние ноты
Ваниль
Базовые ноты
Мускус
Парфюмер
Ernest Daltroff
Страна
Франция

Caron Pour Un Homme de Caron («Карон. Для единственного мужчины от Карон») – это парфюм для мужчин, созданный парфюмером Эрнестом Далтроффом в 1934 году. Аромат обладает богатыми, ярко выраженными цветочно-мускусными нотами, а дизайн флакона для него разработала дизайнер Феличе Белгауд.


Для женщин компания Карон создала множество богатейших ароматов, и один из них - Caron Poivre. Caron Pour Un Homme de Caron предназначен для мужчин, которые уверенно стоят на ногах. Его сильный аромат с легким стильным налетом буржуазности придаст своему владельцу еще более степенный и весомый вид. Ведь нельзя быть неуверенным в себе, когда ты пахнешь ароматом Caron Pour Un Homme de Caron.


Простота равна красоте, а красота всегда безупречна, как и состав одеколона Caron Pour Un Homme de Caron, куда входят ноты мускуса, ванили и лаванды.

Скрыть
Самые продаваемые товары Caron

С парфюмом Caron - Pour Un Homme De Caron был уже знаком. Даже пытался приобрести флакон, но понял, что полный флакон не сношу. Аромат лавандовый, ванильный, мускусный, мужской, но мне он показался героем прошлого времени. Время прошло, и мне захотелось его попробовать опять. Поэтому купил отливант данного фужера - и на этом успокоюсь ... пока. Стойкость данной туалетной воды достойная.

Товар куплен на Randewoo

Аромат на тему лаванды, ванили и зелени на мускусной подложке. Аромат стартует "мешком сушёной лаванды", почти моно-ароматом сухой, терпкой и чуть сладкой лаванды с небольшой терпкой горечью хвои и бергамота. Далее, проступает цветочный кисло-мыльный блок из розы и розового дерева, а сухая терпкость держится за счёт мускатного шалфея и кориандра. В базе всё скругляется: сладковатая ваниль с лавандой уравновешивается, и позади это всё поддерживает чуть зелёный мшистый и свежий мускусный блок. Ретро как оно есть, особенно в старте.

Товар куплен на Randewoo

Невероятный! Действительно иконический мужской аромат. Для меня это идеальная лаванда со специями и щепоткой ванили. С удовольствием ношу на себе, и ни разу не вспомнила, что он на самом деле мужской.

Товар куплен на Randewoo

Для 34 года и вправду очень интересный аромат, тк напоминает A Taste of Heaven by Kilian, который был выпущен, "немного не мало", на 70 лет позже, конечно же второй звучит более современней и качественней

Товар куплен на Randewoo

Стартует необычно, как будто лекарственными травами на мой нос. Но не пугающе и отталкивающе. Затем, со временем, успокаивается и првращается в классический лавандовый фужер. Приятный, спокойный аромат.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (55)