• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Нидерланды

Nasomatto
Pardon

Парфюмерия
87 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Nasomatto
Артикул
36145
Пол
Для мужчин
Год создания
2011
Группы
Древесные, Ароматические
Парфюмер
Alessandro Gualtieri
Страна
Нидерланды

Nasomatto Pardon («Насоматто. Пардон») – это аромат для мужчин. Создан в 2011 году. Парфюмер: Алессандро Галтьери. Аромат принадлежит к группе ароматов древесные. Этот парфюм предназначен для мужчин среднего возраста, опытных, успешных, целеустремленных, они спокойны, уверенны, знают себе цену и обладают отличным вкусом.

Насыщенный, деликатный, чувственный, элегантный, стойкий, слегка гурманский, сладковатый многогранный древесный парфюм подчеркнет достоинства своего обладателя. Аромат Nasomatto Pardon можно носить и в дневное время, и как вечерние духи. А для женщин мы можем предложить легкий, чарующий аромат Nina Ricci L'Air.

Парфюмерная композиция Nasomatto Pardon состоит из нот дерева агар, ветивера, горького шоколада,  магнолии, сандалового дерева и пачули.

Скрыть
Самые продаваемые товары Nasomatto

то аромат с характером. Его загадочные ноты создают атмосферу таинственности и силы. Чувственный и утонченный, он подчеркивает индивидуальность и стиль своего обладателя. Стойкость впечатляет, оставляя ощущение уверенности на протяжении всего дня.

Товар куплен на Randewoo

Неплохой. Вариант на вечеринку или другое подобное мероприятие. Но на фоне остальных ароматов Nasomatto выглядит обычным (как бы это странно не звучало)

Товар куплен на Randewoo

Достаточно сдержанный аромат, однозначно мужской. На мне почему-то совсем не держится. В целом может быть в коллекции, но для себя выбираю другие ароматы Nassomato

Товар куплен на Randewoo

Для меня аромат сложный, использовал целый пробник и понял его не до конца, думаю ещё не дорос до такого. Это аромат про очень солидного мужчину, безупречно и стильно одетого, лет от 35, аромат обязывающий. Подойдёт тем, кто должен постоянно отлично выглядеть, например для работы с клиентами, но не в офисе. Типа нотариусов, риэлторов, адвокатов. Аромат не мой, хоть и звучит хорошо, он пыльный, аж чихал от него, отдаёт какой- то горечью, прямо лезет в мозг, сильно лицо от него потело. Стойкий, аж 7 часов на моей горячей коже, где Афганец выгорает за 4 часа.

Товар куплен на Randewoo

Название говорит само за себя. Деликатный, сдержанный, строгий, с ретро уклоном парфюм. Пахнет в духе студенческой скамьи от минов.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (87)