• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Christian Dior
Eau Sauvage Parfum

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Christian Dior
Артикул
10644
Пол
Для мужчин
Год создания
2012
Группы
Цитрусовые, Фужерные
Верхние ноты
Бергамот
Средние ноты
Мирра
Базовые ноты
Ветивер
Парфюмер
Francois Demachy
Страна
Франция

Christian Dior - Eau Sauvage Parfum («Кристиан Диор. Дикая вода») – туалетная вода для мужчин, составленная парфюмером Francois Demachy и запущенная французским Модным Домом Christian Dior в составе серии Eau Sauvage Collection («Коллекция Дикой Воды») в 2012 году. Освежающий одеколон принадлежит к типу цитрусовых фужерных букетов, он дарит своим поклонникам атмосферу легкости, чистоты, естественной простоты и утонченной роскоши.

Герои Eau Sauvage Parfum элегантны и неукротимы, обаятельны и мужественны, энергичны и современны, чувственны и обладают неповторимым шармом. Аромат заключен в стильный стеклянный флакон зеленого цвета, с черным колпачком и черным «поясом». А для прелестных дам можно предложить оригинальный парфюм Cindy C.- Bijourka Perfume.
Пирамида Christian Dior - Eau Sauvage Parfum звучит верхней цитрусовой нотой бергамота; сердечной нотой мирро; заключительной базовой нотой ветивера.

Скрыть
Самые продаваемые товары Christian Dior

Были такие, не понравились, а самое главное не стойкие (был оригинал), больше подходит этот аромат для концентрации Eau De Parfum, с точностью могу сказать: это не духи а парфюмерная вода, запах с меня спадал через 3 часа. Маркетинговая уловка какая то.

Покупаю этот парфюм уже 3 раз,очень стойкий запах,мне 48 лет ,запах для уверенных в себе мужиков.