• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Azzaro
Pour Homme L'Eau

Люкс / Элитная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Azzaro
Артикул
17222
Пол
Для мужчин
Год создания
2011
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Юдзу, Лимон, Грейпфрут
Средние ноты
Лаванда
Базовые ноты
Сандал, Пачули, Ветивер, Мускус
Парфюмер
Givaudan, Michel Girard
Страна
Франция

Pour Homme L'Eau от Azzaro («Вода для мужчин от Аззаро») – это мужская парфюмерная композиция, которая появилась в парфюмерных лавках в 2011 году. Парфюм включен в семейство фужерных ароматов. Он очень свежий и легкий. Такая композиция идеально подходит для летнего времени, когда не хватает бодрости и энергии. Парфюм наполнит силами в самый жаркий и утомительный день.

Также молодым мужчинам, любящим свежесть и динамичность мы можем предложить аромат Benetton Energy Man.
Верхние ноты Pour Homme L'Eau от Azzaro представлены ароматов плодов лимона, грейпфрута и юзу. Затем к ним постепенно добавляются ноты «сердца», сливаясь в единую композицию. Это аромат цветов герани и болгарской лаванды. Завершающий аккорд сформирован запахом сандала, ветивера, мускуса и пачули.

Скрыть
Самые продаваемые товары Azzaro

Аромат не оправдал ожиданий. Запах недорогой спортивной туалетной воды из 90х. Синтетическая акватика. Основные слышимые ноты это юзу и анис (но они какие-то не натуральные, как отдушка для дезодоранта). Древесных нот не обнаружил. Вообще указанная пирамида не очень похожа на сам аромат, что удивило и расстроило. Сначала подумал что подделка, но вспомнил что на рандеву это исключено. Без затеста покупать не рекомендую. Жена сказала что так пахнет от его папы. Ну не знаю, винтажным он мне не показался, скорее устаревшим и не оригинальным. Хотя своих поклонников эта водичка имеет. Стойкость на коже приличная, а на одежде до стирки. Флакон 50мл компактен и удобен для таскания в сумке, можно брать в поездки. Летом, со спортивным костюмом, на даче или в деревне пойдет. Понравился новый сервис магазина с доставкой в постамат. Очень удобно. Не зависишь от курьера. Забираешь в удобное время.

Товар куплен на Randewoo